у управляющего садом.
Наши девочки одевают куклу, а то замёрзнет же)))
А сегодня наши ребята знакомились с функциями кожи человека.
Движение — это жизнь. Верно же? Именно поэтому мы уделяем особое внимание физическому развитию наших ребят.
Наши ребята ездили на чудесную экскурсию и получили массу незабываемых впечатлений от общения с лошадками! Ребята даже катались на них!
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит —
Вот что значит настоящий верный друг!
Как насчёт устроить весёлые старты вместо урока физкультуры?⠀
Мы — можем, умеем, практикуем!
О чём это мы? Конечно же, о танцах! Грациозный вальс, зажигательная бачата!
У наших ребят сегодня был пробный урок! Им очень понравилось. Мы уже начали планировать постоянные занятия танцами! Ведь это так здорово)
Знакомьтесь — это наш учитель-логопед Семенихина Ольга Анатольевна! Стаж работы более 30 лет!
Запуск речи, коррекция звукопроизношения, подготовка к школе — это только малая часть того, чем занимаются наши детки)
В нашем саду прошел праздничный досуг, посвященный празднованию 23 февраля! Прошли командные спортивные соревнования.
Команды увлеченно и упорно боролись за победу! Но победили все! :)
В завершении праздника, девочки душевно поздравили наших юных защитников!)
У нас в саду сегодня прошло празднование "Широкой Масленицы" с эстафетами, играми, плясками и, конечно же, со вкусными блинами!
Уникальная концепция развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.
Abilities (интеллект)
Развитие интеллекта через игры и с удовольствием.
Body (здоровье)
Формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни.
Communication (социализация)
Выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы.
Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.
Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят регулярные тренинги в корпоративном университете Sun School.
В наших садах используется билингвальный подход, то есть во второй половине дня игры и развивающие мероприятия проходят только на английском языке.
Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.
Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах.
В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.
Уважаемые родители, после заключения договора на посещение детского сада с вами свяжется наш отдел контроля качества, чтобы подтвердить номер договора и официально закрепить за вами статуc клиента Sun School. Имея его, вы сможете в полной мере пользоваться всеми преимуществами Sun School. В случае, если с вами не связались, перезвоните нам или оставьте заявку на сайте. После предоставления номера заключённого договора вам будет присвоен статус клиента Sun School. Только благодаря активной позиции каждого родителя Sun School мы сможем сделать ваших детей здоровыми, счастливыми и полноценными личностями.