8.3 Рейтинг в сети Sun School
Летний лагерь!

Детский сад Sun School Королёв

Билингвальный детский сад, где дети растут уверенными в себе благодаря развитию навыков и поддержке окружения:

- формируем прочную базу для дальнейшего развития и обучения.
- развиваем коммуникацию, лидерские качества и эмпатию.
- учим осваивать новое и уверенно адаптироваться к изменениям.
- создаём среду с ценностями и окружением мотивированных сверстников и их семей.
Ждём детей в группы 3-4 и 4-5 лет — научим новому! А ребят 5-6 и 6-7 лет — подготовим к школе!

Запишитесь на персональную экскурсию
с 8:00 до 20:00
от 2 до 7 лет
до 15 человек
Страхование 24/7
  • Рейтинг в сети
    Sun School
  • Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School
Англоязычная среда
Англоязычная среда

Погружение в языковую среду через общение
с носителями и билингвами. Освоение языка естественным путем, как и родного.

Безопасность
Безопасность

Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.

Воспитатели
Воспитатели

Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.

Здоровье
Здоровье

Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.

5-разовое питание
5-разовое питание

Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Доступно всем родителям в любое время в приложении.

Территория
Территория

Площадки для прогулок
с песочницами и беседками, пространством для игр.

Психологическая поддержка родителей

Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.

Летний лагерь на базе детского сада*

1,5 — 10 лет

Творческие мастер-классы, игры, квесты, прогулки и экскурсии — все это на русском и английском языках.

Каждую неделю ребят ждет новая тема!


слуги по присмотру и уходу за детьми без реализации услуг по отдыху и оздоровлению

Запишитесь в летний лагерь
Концепция АВС
Интеллект
Интеллектуальное развитие в разных сферах, умение видеть разные решения.
Здоровье
Здоровье. Здоровое питание, развитие мелкой и крупной моторики, баланса и умения чувствовать свое тело.
Социализация
Социализация. Соблюдение границ, мирное решение конфликтов, умение говорить и слушать.
Билингвальный подход
Русскоязычная половина дня
Дети занимаются комплексно-развивающей деятельностью, изучают окружающий мир, экспериментируют и расширяют кругозор.
Англоязычная половина дня
Дети общаются с воспитателями-экспатами или билингвами. Играют, танцуют, поют, занимаются спортом и творчеством.
Дополнительные занятия
  • Плавание  
  • Занятия с логопедом  
  • ИЗО-студия «Я рисую»   
  • Футбольные тренировки (футбольный клуб AFM)  
  • Оздоровительная гимнастика  
  • Занятия с психологом  
  • Спортивно-эстрадные танцы  
Запишитесь на персональную экскурсию
Наша команда
Ирина Чупринина
Собственник сада
Мы с моей командой ежедневно делаем уверенные шаги на пути к нашей заветной цели: день за днём мы готовим наших замечательных детей к будущему, создаём прочную основу для их развития в сложном, непредсказуемом, быстро меняющемся мире. Я надеюсь, что ценности, которые мы разделяем, станут их устойчивым ориентиром в жизни, что не позволит житейским трудностям поколебать уверенности наших чудесных мальчишек и девчонок в их сегодняшнем и завтрашнем дне!
Дарья Баранова
Управляющий Sun School Королёв
Татьяна Морина
Воспитатель группы "Предшкола"
Людмила Василенко
Воспитатель старшей группы
Специальные предложения

Скидка 100% на вступительный взнос на лето!

При заключении договора на посещение сада
только в летний период.


Отзывы
Маргарита
мама Машеньки
Отзыв о Sun School Королёв,
г.Королёв
Замечательный детский садик. Дочь пошла в сад в конце 2023 года, в возрасте 1 года и 10 месяцев, сейчас ей 4, ходит третий год, и мы очень довольны садом и тем, как ребёнок себя чувствует, какое настроение, навыки и знания приносит домой.

Во всех возрастных группах, куда ходил мой ребёнок, были (и есть) прекрасные воспитатели, которых ребёнок очень любит.
Очень рада, что выбрали этот садик. Спасибо заботливым воспитателям и администрации!
Оксана
мама Валентина
Отзыв о Sun School Королёв,
г.Королёв
Любимый детский сад, в котором я всегда спокойна за ребенка. Доброжелательный персонал, чуткие воспитатели. Дети занимаются как играми, общением, так и развивающими занятиями. Есть возможность дополнительных важных занятий с логопедом, например. Мой сын регулярно приносит оттуда что-нибудь новенькое — какие-нибудь знания или творческие навыки. Спасибо вам за это!
Андрей
папа Кристины
Отзыв о Sun School Королёв,
г.Королёв
Кристина пришла в садик летом 2024 года, я волновался и переживал за неё, но с первой встречи с управляющим и воспитателями я понял, что Кристина в надежных, заботливых, любящих руках, под внимательным присмотром и в замечательной среде, позволяющей гармонично развиваться, расти, играть, дружить и познавать мир. Я ценю внимание к моей девочке и очень благодарен Sun School Королёв.
Фотогалерея
Новости
Мы с вами хоть на Марс, или неделя в космосе :)
15 Апреля
В течение недели в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики у нас проходят тематические занятия, игры и мероприятия, посвященные исследованиям космического пространства, полётам на ракете, знаменитым космонавтам и легендарным открытиям в космической сфере.

Королёв — космический город, здесь начинается дорога в космос. Здесь на градообразующих предприятиях проходила сборка космического корабля "Восток-1", на котором отправился в космический полёт первый на Земле космонавт, наш соотечественник, Юрий Алексеевич Гагарин.

Мы рассказываем ребятам об устройстве Солнечной системы и нашей галактики с удивительно прекрасным названием — Млечный Путь. Мы играем в космонавтов и учимся мастерить ракеты и космические тарелки. Мы обмениваемся посланиями с инопланетянами и учимся налаживать с ними контакт. Мы запускаем космические корабли и отправляемся на них исследовать бескрайние просторы Вселенной.

И всё это — на занятиях по нашей развивающей программе, в ходе которой ребята получают комплексные знания об окружающем мире и все необходимые навыки в соответствии с возрастными и психологическими особенностями исключительно в игровой, увлекательной, яркой и запоминающейся форме.

Юра, к полёту в космос готовы!))
Читать полностью
Киновечер «Груффало», или как дети учились справляться со своими страхами
27 Марта
Киновечер — это событие, направленное на формирование культуры вдумчивого просмотра кино :) Наш пятничный киносеанс был посвящён мультфильму «Груффало» и проходил по сценарию, разработанному ведущим психологом нашей сети Павлом Тарунтаевым.

Основной темой киновечера стали преодоление страхов, актуализация личностных ресурсов ребёнка и стабилизация эмоционального фона. Ребята не только смотрели фильм и угощались попкорном, но и выполняли увлекательные упражнения, направленные на проработку страхов и их преодоление: рисовали «Как я справился со страхом», бегали от Груффало (прятались в домиках), рефлексировали и рассказывали о своих впечатлениях, фиксируя эмоции в пластилинографии.

В перерывах между упражнениями ребята традиционно перекусывали яблочными чипсами. Поговорить со страхом, посмотреть на него с безопасного расстояния, пообщаться с друзьями и понять, что у вас похожие страхи, — вот главные уроки для наших юных зрителей. А ещё мы напомнили ребятам, что страхом обязательно нужно делиться с родными и близкими, со взрослыми, которым доверяешь. И они непременно придут на помощь, а папа в рыцарском шлеме доблестно победит чёрного дракона под кроватью.
Читать полностью
Мамы на спорте
5 Марта
Благодарим наших смелых, зажигательных и позитивных участниц соревнований — наших замечательных мам и сестёр! Вы пришли в сногсшибательных легинсах и костюмах пастельных цветов Sun School — и поразили всех лёгкостью, выносливостью, грацией и командным духом.

Бежали эстафеты с каждым ребёнком, каждого обнимали, вставали в пару — и особенно поддержали тех, чьи родители не смогли прийти. Это очень важно и очень здорово. С вами было весело, тепло и шумно! Спасибо за задорный смех и улыбки :)
Читать полностью
Румяные блины — предвестники весны
18 Февраля
Несмотря на наши огромные усилия призвать весну на празднике Масленицы, зима продолжает активно укреплять свои позиции. НО! Это не из-за того, что мы недостаточно старались :)

Мы благодарим всех участников праздника за теплейшую атмосферу, дружеские улыбки, вовлечённость, задорный смех зрителей и, конечно, за вкуснейшие блины, которые у каждого получились невероятно ароматными и аппетитными! Спасибо мамам и папам, которые пекли блины вместе с ребятами накануне праздника. Это бесценно!
Читать полностью
Добро пожаловать на наше занятие по английскому!
28 Января
Сегодня у родителей наших замечательных воспитанников была возможность поучаствовать в занятии по англоязычной программе в средней группе детей 4–5 лет. С 15:45 до 16:30 дети и родители погрузились в англоязычную среду.

Мамы и папы смогли вблизи понаблюдать, как проходит занятие, какие разделы оно включает, а также увидеть детей, увлеченных процессом комплексно-развивающей деятельности на английском языке.

Благодарим всех родителей, принявших участие в открытом занятии, и с радостью готовимся к новым встречам и новым форматам!
Читать полностью
Это кто с большим мешком через лес идет пешком?
22 Декабря
Сегодня в нашем саду мы создавали самое настоящее волшебство.

Новогоднее приключение ребят средней группы началось с появления расстроенного Снеговика, который потерял свой нос. Ребята дружно вызвались помочь Снеговику найти его заветную морковку. В поисках морковки они проделали долгий путь: заходили в гости к гномам, спрашивали про нос Снеговика у рождественских ангелочков и новогодних игрушек. А потом догадались спросить у Зайчика − и нашли пропажу. Оказывается, Зайка не удержался и утащил нос-морковку, пока Снеговик спал.

В благодарность за помощь Снеговик помог Деду Морозу найти затерявшиеся в снегу санки с подарками.

На празднике старшей группы и предшколы выдумщик Дед Мороз предложил ребятам отправиться в Новогоднее путешествие по разным странам, чтобы посмотреть, как люди по всему миру встречают Новый Год.

Ребята и родители побывали в Греции и научились танцевать сиртаки, посетили Италию и любовались зажигательной тарантеллой, прошли спортивные испытания в Эквадоре, увидели, как английские бифитеры заступают на караул и, конечно, наслаждались новогодними песенками в исполнении наших замечательных мальчишек и девчонок, вернувшись домой, в Россию.

И, конечно же, Дед Мороз не забыл о замечательной традиции, существующей во многих странах мира − в преддверии Нового Года один добрый волшебник дарит детям подарки.
Читать полностью
Киновечер «Фантазия» У. Диснея
21 Ноября
Киновечер — это событие, направленное на формирование культуры вдумчивого просмотра кино.
Наш киновечер был посвящён мультипликационному фильму «Фантазия» У. Диснея и прошёл по сценарию, разработанному ведущим психологом нашей сети Павлом Тарунтаевым. Основной темой киновечера стало развитие воображения и творческих способностей, а также творческое самовыражение.

Помимо просмотра фрагментов фильма дети выполняли различные упражнения, направленные на актуализацию воображения, развитие эмоционального интеллекта, творческих способностей и креативного мышления. В перерывах между просмотром и фантазийными музыкальными упражнениями мы перекусывали яблочными чипсами и попкорном :)
Читать полностью
Веселый день Тыквы
31 Октября
Благодаря вовлечённости наших воспитанников и их родителей наш сад наполнился самыми удивительными существами и жутковатыми созданиями, в которых так мастерски перевоплотились наши замечательные ребята! А ещё мы все вместе любовались зловещими и завораживающими Джеками — особенными, уникальными, загадочными.

Спасибо вам за этот шумный, яркий, озорной день, в который каждый смог по-своему проявить себя и повеселиться! Мы развиваем у ребят творческое мышление, эмоциональный интеллект, коммуникативные и креативные навыки, вместе создаём неповторимые творческие проекты и реализуем смелые идеи.
Читать полностью
Как мы посетили Музей песка и камня
22 Октября
Сегодня дети старшей группы (5–7 лет) посетили Музей песка и камня. Путь до музея мы проделали пешком, соблюдая все правила дорожного движения и переходя дорогу только на зелёный сигнал светофора.

В музее прошла экскурсия, во время которой дети узнали, откуда берётся песок, познакомились с различными минералами и их удивительными свойствами. Мы посмотрели мультфильм в технике песочной анимации и даже немного побыли литологами — учёными, изучающими осадочные горные породы.

На память воспитанники получили кусочки магнетита — железной руды, обладающей магнитными свойствами. Экскурсия произвела огромное впечатление на наших юных исследователей: по дороге в сад они мечтали и фантазировали о раскопках, ископаемых животных и удивительных окаменелостях растений и зверей.

С нетерпением ждём новых походов и экскурсий!
Читать полностью
Знакомство с профессией: пожарный
4 Сентября
Сегодня к нам с дружеским визитом приехала пожарная бригада! Чтобы познакомить ребят всех возрастов с профессией пожарного, впечатлить их, позволить в непосредственной близости рассмотреть пожарную машину и её наполнение.

Майор пожарной службы Роман Новичков провёл для ребят инструктаж о правилах поведения при пожаре, рассказал об экипировке, которая используется пожарными на боевых выездах и всём необходимом оборудовании для пожаротушения, которое размещается в машине.

Ребята смогли залезть внутрь пожарной машины, а самые шустрые — воспользоваться пожарным шлангом под руководством настоящего пожарного.
Впечатления — незабываемые!
Читать полностью
Как мы посетили городскую библиотеку
29 Июля
29 июля мы с ребятами старшей группы и предшколы отправились на экскурсию в Московскую областную государственную научную библиотеку им. Н. К. Крупской.

Путь от сада до библиотеки мы проделали пешком. Нас ждали экскурсия, мини-лекция и интерактивная игра «Игры предков».

Наш поход в библиотеку прошёл замечательно: ребята осилили дорогу туда и обратно, никто не страдал от усталости, все проявили себя бывалыми путешественниками.

Ребята слушали воспитателей, внимательно и осторожно преодолевали пешеходные переходы и узкие зоны тротуаров, вели себя очень дисциплинированно.

Руководство библиотеки было приятно удивлено эрудицией наших ребят, их раскрепощенностью, вовлечённостью, желанием и готовностью отвечать на вопросы, участвовать в играх.
Нас всех очень хвалили!
Читать полностью
Пенная вечеринка
15 Июля
Середина лета — событие, которое стоит отметить и затеять незабываемую шалость!

15 июля у нас состоялась зажигательная Пенная вечеринка! Море пены, смеха и веселья!

Ребята купались в пене, танцевали под зажигательную современную музыку, играли с яркими пляжными мячами.
Участие в шумном празднике приняли и малыши 2-3 лет, и старшие ребята, и наши воспитатели. Трудно сказать, кто получил большее удовольствие!
Читать полностью
Выпускной вечер
19 Июня
Сегодня у нас прошел выпускной вечер: мы провожали в школу наших будущих первоклассников.

Праздник чуть было не испортил спешивший в сказку Вовка (тот самый, который потом всё-таки попал в Тридевятое царство), но ребята вместе с Василисой Премудрой рассказали ему, как важно учиться, познавать мир, развиваться и стремиться к новым достижениям!

Ведь они тоже скоро начнут новый жизненный этап: отправятся в увлекательное путешествие на поиски новых знаний — в школу.
Мы желаем удачи нашим выпускникам, мы в них верим и очень их любим!
Читать полностью
Как мы съездили в музей
21 Мая
Мы с воспитанниками старшей группы и предшколы посетили Музей новейшей истории г. Королёва, экспозицию, посвященную исследованиям космоса.

На экскурсии ребята узнали, в честь кого назван наш город, над какими проектами работал Сергей Королёв, как был запущен первый искусственный спутник Земли и на какой ракете полетел в космос первый космонавт — Юрий Гагарин. Ребята увидели глобус Луны и настоящий обломок метеорита, модель искусственного спутника Земли и множество других удивительных экспонатов, связанных с покорением космоса человеком.

Получилось увлекательнейшее путешествие и экскурсия: ребята порадовали экскурсовода внимательностью, дисциплинированностью и эрудицией.
Читать полностью
Волшебная сказка «Летучий корабль»
14 Мая
Сегодня мы пригласили выпускников театральной студии ТЮЗ г. Королёва (юных актёров 14-15 лет) в гости. Под руководством нашего преподавателя по актерскому мастерству Елены Кузьминой они показали нашим ребятам спектакль «Летучий корабль».

Юные актёры рассказали волшебную историю о дружбе, привязанности, взаимовыручке и взаимопомощи, о самых искренних чувствах и преодолении опасностей на пути к мечте.

Наши ребята получили большое удовольствие и были благодарными зрителями!
Читать полностью
Космическая неделя
14 Апреля
С 7 по 11 апреля у нас проходила «Космическая неделя».

В течение всей недели ребята занимались исследованиями космоса, узнавали увлекательные факты о Солнечной системе и нашей галактике, тренировали ловкость и выносливость с помощью космических физкультминуток, участвовали в конкурсах и викторинах, создавали удивительные творческие проекты.
Читать полностью
Открытые занятия по актёрскому мастерству
13 Марта
В первой половине марта у нас состоялись открытые занятия по актёрскому мастерству.

Открытые занятия были посвящены началу весны и пробуждению природы. Мы приглашали родителей посмотреть, как проходит занятие, какие упражнения отрабатывают ребята, какие поют песенки, в какие игры играют. Родители проявили себя самыми благодарными, заинтересованными, вовлечёнными зрителями!
Читать полностью
Спортивный праздник «Богатырская наша сила»
27 Февраля
Мы провели спортивный праздник «Богатырская наша сила» с детьми и родителями.

Наши папы приняли участие в богатырской разминке, эстафетах «Подкуй коня», «Победи змея», «Богатырский скок» и в «Петушиных боях». Участники состязаний демонстрировали ловкость, быстроту, меткость, целеустремленность и волю к победе!
Читать полностью
Валентинки!
17 Февраля
Целую неделю с 10 по 14 февраля у нас работала почта святого Валентина!

Мы приготовили всё необходимое: почтовую коробку, заготовки для открыток, ручки. В течение недели наши ребята и взрослые отправляли друг другу чудесные открытки с самыми добрыми и тёплыми признаниями. 14 февраля в течение дня мы раздавали валентинки адресатам.
Читать полностью
Творческий вечер
22 Января
22 января у нас состоялся творческий вечер. Были приглашены ребята групп 4-5 лет, старшая группа и предшкола. Педагог-организатор англоязычной среды Ринат сыграл для ребят на гитаре и исполнил несколько песен на английском языке.

Воспитанники группы "Предшкола" выступили с художественным чтением стихотворений на английском языке.
Читать полностью

О детском саде Sun School Королёв

Королёв
Английский детский сад Sun School Королёв на проспекте Космонавтов — это частный детский сад, где создана идеальная среда для гармоничного развития личности.

Мы предлагаем:
  • билингвальная концепция ABC, погружающая в языковую среду;
  • углублённое изучение английского языка через общение и творчество;
  • многоуровневая система безопасности и видеонаблюдение;
  • развивающие занятия в современных и светлых помещениях;
  • сбалансированное пятиразовое питание и индивидуальный подход.

Билингвальный детский сад Sun School в Костино — это платный сад, открывающий новые возможности для каждого ребёнка.
Запишитесь на персональную экскурсию
Контакты:

8 (800) 775-60-47

info@sunschool.ru

Королёв, проспект Космонавтов, дом 11A
р-н Королев

Остались вопросы?

Заполните форму и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

Обратный звонок
Загрузка...
Запись на экскурсию
Загрузка...
Узнайте подробнее об акции
Загрузка...
Напишите нам
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Задать вопрос управляющему
Загрузка...
Задать вопрос руководителю
Загрузка...