10 Рейтинг в сети Sun School

Детский сад Sun School Водный стадион

Москва, Головинское шоссе, д. 10Б
м. Водный стадион

Билингвальный детский сад, где дети осваивают английский, новые знания и навыки через игру — без зубрежки и стресса:

- Уникальная методика ABC: развиваем интеллект, тело и коммуникацию.
- Собственные методические материалы.
- Приложение для родителей.
- Психологическая поддержка детей и родителей.
- Видеонаблюдение с 30-дневным архивом и онлайн доступом.

Запишитесь на персональную экскурсию
с 8:00 до 19:00
от 1,5 до 7 лет
до 15 человек
Страхование 24/7
  • Рейтинг в сети
    Sun School
  • Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School
Англоязычная среда
Англоязычная среда

Погружение в языковую среду через общение
с носителями, билингвами или лингвистами. Освоение языка естественным путем, как и родного.

Безопасность
Безопасность

Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.

Воспитатели
Воспитатели

Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.

Своя соляная пещера
Своя соляная пещера

Посещение 2 раза в неделю входит в стоимость сада.

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Доступно всем родителям в любое время в приложении.

Здоровье
Здоровье

Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.

5-разовое питание
5-разовое питание

Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.

Психологическая поддержка родителей

Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.

Концепция АВС
A — Ability
Интеллект. Интеллектуальное развитие в разных сферах, умение видеть разные решения.
B — Body
Здоровье. Здоровое питание, развитие мелкой и крупной моторики, баланса и умения чувствовать свое тело.
C — Communication
Социализация. Соблюдение границ, мирное решение конфликтов, умение говорить и слушать.
Билингвальный подход
Русскоязычная половина дня
Дети занимаются комплексно-развивающей деятельностью, изучают окружающий мир, экспериментируют и расширяют кругозор.
Англоязычная половина дня
Дети общаются с воспитателями-экспатами или билингвами. Играют, танцуют, поют, занимаются спортом и творчеством.
Дополнительные занятия
  • Актёрское мастерство   входят в стоимость
  • Ритмика   входят в стоимость
  • Нейропсихолог   входят в стоимость
  • Соляная пещера   входят в стоимость
  • Игровечер  
  • Игра в глину  
  • Проект театральные выходные  
  • Живопись  
  • Футбол (мини группа)  
  • Современные танцы  
  • Робототехника  
  • Бассейн (индивидуальные занятия)  
  • Логопед (индивидуальные занятия)  
  • Психолог (индивидуальные занятия)  
Запишитесь на персональную экскурсию
Наша команда
Марина
Собственник

Дорогие родители, добро пожаловать!

Меня зовут Марина. Несколько лет назад я решила создать пространство для детей, которое могло бы стать для них «вторым домом». Для меня было очень важно, чтобы в нашем детском саду каждый ребенок чувствовал себя безопасно, ощущая каждую минуту любовь и заботу со стороны взрослых, которые обращают внимание не только на усвоение программы, но и на настроение и пожелания ребенка. У нас воспитатели и ассистенты не доминируют, а становятся старшими друзьями наших малышей.

Этот проект получился и после нескольких лет успешной работы мы расширились и Sun School Vodniy стал неотъемлемой частью нашего проекта для дошкольников.

Мы с командой сделали Sun school Vodniy местом, где дети чувствуют себя комфортно и приобретают все необходимые навыки для развития как умственной, так и эмоциональной сферы.

Поддерживая и сохраняя такие ценности, как равноправие, гуманистический подход и гармоничное развитие каждого ребенка, мы создали в нашем детском саду домашнюю и теплую атмосферу.

Буду рада видеть Вас в гостях!

Наталия Софийская
Управляющий партнер
Марина Портненко
Администратор - управляющая
Mr. Emmanuel
English Teacher (Older Group)
Специальные предложения

Скидка на вступительный взнос для детей 1,5-3 лет: 

-100% при заключении договора в первую неделю после экскурсии; 
-50% при принятии решения после первой недели!

Акция действует до 31 января
Отзывы
Екатерина
мама Настасьи
Отзыв о Sun School Водный стадион,
г.Москва
Чудесные воспитатели, которые помогли адаптироваться дочке и она с удовольствием идет в садик. Администратор всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Очень удобно, что есть камеры и можно посмотреть, как дела у ребенка. Нам все нравится.
Екатерина
мама Тимофея
Отзыв о Sun School Водный стадион,
г.Москва
Сын ходит в этот детский сад полтора года. Довольны и мы, родители, и ребёнок.

Классные воспитатели, много разнообразных дополнительных занятий: спорт, музыка, актерское мастерство, нейропсихолог.

Каждая неделя тематическая: деток и обучают, и развлекают. А в конце недели всегда получаем фото с занятий и прогулок и рассказ-отчет, о том, чем ребята занимались с понедельника по пятницу. Плюс всегда есть возможность «подсмотреть» за группой в режиме реального времени,благодаря видеонаблюдению.
Элина
мама Кати
Отзыв о Sun School Водный стадион,
г.Москва
Уже полгода моя дочь ходит в детский сад Sun School, и мы в восторге. Руководство всегда на связи, отвечают на все вопросы и вовремя реагируют на переживания родителя. Ни один вопрос не остался нерешенным.

Дочери помогли адаптироваться, сейчас ребенок ходит в сад с удовольствием, видно, что очень любит своего воспитателя.
Группы маленькие, хорошие. Каждому уделяется особое внимание.

Еще из плюсов — видеокамеры. В любой момент можно зайти и посмотреть, чем занимается ребенок. Плюс еженедельные отчеты в виде фотографий.

Очень рекомендую данный садик, с удовольствием сюда отдадим второго ребенка.
Фотогалерея
Новости
Новогодние приключения
28 Декабря
В нашем детском саду прошли яркие и волшебные новогодние праздники! Квест с участием сказочных героев — лисички, медведя, Снегурочки и даже Шамаханской царицы — позволил детям не только весело провести время, но и развить навыки ловкости, быстроты и эрудиции через волшебные игры и испытания.

А встреча с настоящим Дедом Морозом, безусловно, стала самым главным моментом праздника! Подарки, игры и забавы сделали этот день незабываемым для всех детей. Теперь у наших ребят есть чудесные предновогодние воспоминания. Таким ярким, добрым и волшебным и должно быть детство!
Читать полностью
Рождественский вечер
25 Декабря
В декабре в нашем детском саду проходят не только новогодние мероприятия, но и рождественские встречи. Это небольшой, тёплый праздник, который знакомит ребят с Рождеством, его историей и традициями празднования в разных странах мира.

В этом году такой вечер прошёл на английском языке. Игры, познавательный фильм, Эльф и Санта-Клаус, помощники-олени и уютный домашний ужин помогли детям погрузиться в атмосферу Рождества и узнать больше об этом светлом празднике. С наступающими праздниками! Счастливого Нового года и веселого Рождества.
Читать полностью
Создаём сказку вместе
29 Ноября
В Sun School на Водном Стадионе прошёл особенный праздник — День мамы, который состоялся в формате совместного мастер-класса для мам и малышей.

Этот тёплый формат позволил мамам и детям создать вместе волшебные композиции из декоративных статуэток и живых еловых веток. Праздник подарил всем участникам не только красивые сувениры, но и тёплые сердечные моменты, наполнил день светом и любовью. В финале праздника были сделаны фотографии, которые можно будет сохранить как тёплое воспоминание.

Мы поздравляем всех мам с праздником и благодарим за заботу и тепло!
Читать полностью
День Благодарения в Sun School на Водном Стадионе
25 Ноября
В этом году наш любимый праздник вновь собрал всех ребят вместе на увлекательное путешествие в историю Дня Благодарения. Дети с любопытством изучали традиции, участвовали в интерактивных играх с нашими педагогами носителями английского языка, погружаясь в атмосферу праздника и веселья.

Традиционный ужин стал центральным моментом празднования: дети получили возможность на практике познакомиться с блюдами, которые принято подавать в этот день. Настоящий праздник души и вкуса!

Празднуете ли Вы этот праздник? Если хотите сделать это ярко, весело и с пользой — вам точно к нам в Sun School на Водном Стадионе.
Читать полностью
Театральная осень
25 Октября
Открытие театрального сезона в Sun School!

Осень — удивительное время года, когда прохладные дни и задумчивые дожди словно приглашают нас окунуться в атмосферу тепла и творчества. Это пора, когда особенно хочется укрыться от непогоды в уютных стенах театров, музеев и выставочных залов, где оживают истории и рождаются новые впечатления.

25 октября состоялось долгожданное открытие театрального сезона в рамках нашего любимого проекта «Театральные выходные». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей искусства и подарило незабываемые эмоции юным зрителям.

Наш Sun School тоже не остался в стороне. Мы с радостью отправились на премьеру, чтобы вместе с детьми окунуться в мир театрального волшебства. И это решение оказалось по-настоящему удачным!

Детский театр «Ламантин» представил публике очаровательный интерактивный спектакль о волшебном чердачке и его удивительных обитателях.
С первых минут зрители погрузились в сказочную атмосферу, где фантазия переплетается с реальностью, а каждый персонаж словно сходит со страниц любимой детской книги.

Камерный детский театр на ВДНХ встретил детей с особым радушием. Спектакль подарил массу положительных впечатлений и ярких переживаний.
Мы не просто посмотрели представление, мы стали его частью, почувствовали себя настоящими участниками сказочного действа. Каждый унёс с собой кусочек этого волшебства и много тёплых воспоминаний.

Мы уверены, что открывшийся сезон подарит ещё множество незабываемых мгновений и новых театральных открытий!
Читать полностью
Сочный октябрь
20 Октября
Яркими красками, творческим вдохновением и волшебными ароматами запомнится этот октябрь в нашем Sun School! Центром событий стал долгожданный Фестиваль Тыквы.

Дети окунулись в мир совместного творчества — и результат превзошёл все ожидания! Наши общие поделки украсили праздничный зал, создав неповторимую атмосферу для осенних утренников у малышей и весёлого Хэллоуина у старших групп.

Фестиваль продолжается, а значит, каждого участника ждут приятные сюрпризы, а самых креативных — гран-при! Мы рады делиться с вами теплом и радостью совместного творчества.
Читать полностью
Новый год
1 Сентября
Первого сентября встречали Новый год... Новый учебный год! Сентябрь — это особая атмосфера: дети после отдыха наполнены ожиданием открытий, общения и дружбы.

Для малышей — это время первых знаний, ярких эмоций, новых впечатлений и друзей. Для старших — погружение в предметы и освоение новых вершин.

Пусть этот год будет добрым, интересным и плодотворным! Мы уверены, что он подарит детям много поводов для радости и гордости за свои достижения. Sun School Водный стадион поздравляет всех с новым учебным годом!
Читать полностью
Максимальный август
29 Августа
Лето 2025 года было насыщенным и прекрасным — тёплым, весёлым, с пикниками и яркими впечатлениями от мероприятий на свежем воздухе в Sun Camp. Финальным аккордом стал праздник 29 августа — в последний день лета.

Эксперименты и занимательная история о том, как из обычных вещей могут получиться удивительные открытия, привели в восторг наших любознательных участников. Захватывающая череда опытов со льдом и жидким азотом, исчезновение предметов, мгновенное охлаждение, выводы и рассуждения подарили массу эмоций и помогли настроиться на новый учебный год.

Он уже близко, ждём всех в гости 1 сентября!
Читать полностью
Раскрываем тайны планеты!
24 Июля
Каждую неделю наши юные исследователи-первооткрыватели раскрывают тайны прошлого и будущего, погружаясь в мир удивительных открытий и технологий, которые меняют нашу жизнь.

Одним из самых ярких последних событий — поездка в Экспериментаниум!

Здесь ребята не просто слушали о современных изобретениях, но и на практике узнали много интересного, проводя увлекательные эксперименты, знакомясь с последними достижениями науки. Такие мероприятия не только развивают интерес к науке, но и помогают формировать качественные навыки, которые пригодятся им в будущем.

Следите за новыми событиями и приключениями в нашем детском саду!
Читать полностью
Экватор лета!
15 Июля
Каждое лето мы превращаем наш детский сад в настоящую страну чудес, где приключения и радость ждут каждого.

Наша программа Sun Camp насыщена яркими мероприятиями, увлекательными экскурсиями и творческими мастер-классами. Мы уверены, что каждое мгновение лета должно быть наполнено яркими эмоциями, игрой и новыми открытиями!

Празднуя середину лета, мы отправились с нашими старшими воспитанниками в батутный центр. А для наших малышей мы подготовили волшебное шоу фокусов. Это был еще один яркий день, полный радости и смеха!

Мы уверены, что такие яркие эмоции сделают летние каникулы незабываемыми!

Присоединяйтесь к Sun School Vodniy и убедитесь сами!
Читать полностью
В глубины океана
10 Июня
«Разгадка тайн мирового океана» — тема недели в нашем Sun Camp. Ребята погрузились в увлекательный мир воды, раскрывая ее тайны и секреты.

В рамках программы мы не только изучали удивительные факты о морских обитателях, но и дополнили это яркой поездкой в Московский зоопарк!

В павильоне ластоногих ребята с восхищением наблюдали за грацией морских котиков, величием моржей и игривостью тюленей.

Верим, что эти яркие эмоции останутся с нашими детьми надолго!

Если ваш ребенок проводит лето в городе, присоединяйтесь к нашей команде, чтобы наполнить летние деньки увлекательными приключениями и детским восторгом.
Читать полностью
Встречаем лето!
30 Мая
В нашем саду завершился учебный год, и конечно же не обошлось без яркого праздника встречи лета! Мы начали Sun Camp — c его теплыми и веселыми днями, наполненными смехом и радостью.

Веселые герои мероприятия провели квест с ребятами всех возрастов. Юные искатели быстро прошли все испытания и конкурсы, а в награду получили подарки.

У ребят младшего возраста подарком оказалось криошоу: ребята не только узнали тайны жидкого азота, но и приготовили полезное лакомство.

Для старших ребят мы организовали вечеринку с пиццей, а еще подготовили рюкзачки с сюрпризами внутри.

Мы рады открыть летнюю страницу и наслаждаться солнечными днями с незабываемыми и восхитительными историями в Sun School Vodniy.
Читать полностью
Космический апрель
29 Апреля
Вот и закончился апрель, который подарил ребятам много нового, интересного, познавательного, увлекательного.

Мы смогли, как настоящие космонавты, погрузиться в просторы космоса, увидеть звезды, Луну и Солнце. Ребята старшего возраста отправились на экскурсию в Московский планетарий, где их ожидала экскурсионная программа и 4D фильм в большом звездном зале. Наши маленькие астронавты — ребята младшего дошкольного возраста были очень рады спектаклю, который приехал в сад.

Это был незабываемый и познавательный месяц, впереди много интересного и увлекательного.
Читать полностью
Подарки нашим мамам
8 Марта
Ежегодно мы проводим прекрасный женский праздник 8 Марта.

В этот раз мы решили отметить его проведением мастер-класса. Дети вместе с мамами и бабушками сотворили подарки — цветочные композиции. Фотосессия и праздничный candy bar также создали особую атмосферу.

Мы были рады поздравить наших гостей с началом весны. Улыбки не сходили с лиц приглашенных дам, а значит, с подарком мы угадали.
Читать полностью
Масленица
24 Февраля
В начале Масленичной недели в честь встречи весны и проводов зимы мы пригласили театр со спектаклем «Гори, гори ясно».

Яркое интерактивное представление очень понравилось ребятам. Дети получили возможность поиграть со всеми героями спектакля, познакомиться с народными инструментами, выполнить различные задания и повторить правила техники безопасности при обращении с огнем.

Такие познавательные театральные вечера дарят множество положительных эмоций нашим воспитанникам и позволяют максимально интересно узнать изучаемую тему.
Читать полностью
С любовью, Sun School Водный стадион
14 Февраля
14 февраля в Sun School Водный стадион был особенным днем.

Гостей сада — больших и маленьких — встречал мим, который презентовал подарки, сделанные на их глазах из воздушных шаров, и угощал взрослых жевательными конфетами «Love is....».

Этот день был наполнен улыбками, теплыми словами, радостью и восторгом.
Читать полностью
Все лучшее — детям!
15 Января
Думая об этом, мы все время ищем лучших специалистов, чтобы раскрыть таланты наших воспитанников.

И в новом 2025 году мы открываем новое дополнительное направление — современные танцы!

Это программа, которая способствует развитию крупной и мелкой моторики, координации движений и укрепляет физическое здоровье наших детей.

Занятия танцами дают ребятам возможность раскрыть свои чувства через танец, развить уверенность в себе и научиться работать в команде.

Дарим детям радость движения и творчества!
Читать полностью
Новый год уже в пути
19 Декабря
Приближается Новый год — время чудес, сказки, волшебства. Все дети ждут этот особенный праздник — с Дедом Морозом и подарками.

Конечно же, и наш сад погрузился с эту праздничную череду новогодних елок и представлений. Гости получили невероятное удовольствие от спектаклей, которые ребята показали.

Актеры и главный гость подарили настоящий новогодний подарок своим творчеством. Мы с огромной радостью встречаем 2025!
Читать полностью
Thanksgiving day
26 Ноября
День благодарения — праздник, который пользуется популярностью у многих народов, которые разговаривают на английском языке.

Наши воспитатели английского языка активно знакомят ребят с традициями и обычаями этих стран. История возникновения праздника, блюда из индейки и овощей, веселые танцы и песни — это все составляющие вечернего праздника для ребят Sun School Водный стадион.
Читать полностью
Sun School для мам
24 Ноября
День матери — традиционный праздник, на который мы приглашаем наших мам и бабушек. В этот раз мы выбрали интересное совместное творчество с оригинальным результатом. Наши мамы с детьми поучаствовали в мастер-классе по живописи, в результате которого в руках каждой остался портрет себя и ребенка. Продолжило наш праздник чаепитие с угощениями, которые ребята приготовили сами. В этот день в Sun School Водный стадион было особенно трогательно, тепло и душевно.
Читать полностью

О детском саде Sun School Водный стадион

Водный стадион
Английский детский сад Sun School на Головинском шоссе — это частный платный сад с билингвальной средой, где каждый ребёнок чувствует заботу и внимание. Мы предлагаем:

  • ежедневное погружение в английский язык через общение с носителями и билингвами;
  • уникальную программу ABC — развитие интеллекта, здоровья и коммуникации;
  • тематические занятия с творчеством и речевым развитием;
  • летний лагерь с мастер-классами, квестами и экскурсиями на двух языках;
  • поддержку родителей через вебинары и телеграм-канал;
  • комфортные группы, безопасность и пятиразовое питание.

Sun School на Водном стадионе — английский детский сад, где ребёнок растёт счастливым и уверенным.
Запишитесь на персональную экскурсию
Заходите к нам в гости!
Контакты:

8 (800) 775-60-47

info@sunschool.ru

Москва, Головинское шоссе, д. 10Б
м. Водный стадион
р-н Войковский, САО

Остались вопросы?

Заполните форму и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

Обратный звонок
Загрузка...
Запись на экскурсию
Загрузка...
Узнайте подробнее об акции
Загрузка...
Напишите нам
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Задать вопрос управляющему
Загрузка...
Задать вопрос руководителю
Загрузка...