Детский сад Sun School Нагатинская набережная
Билингвальный детский сад, где дети осваивают английский, новые знания и навыки через игру — без зубрежки и стресса:
- Уникальная методика ABC: развиваем интеллект, тело и коммуникацию.
- Собственные методические материалы.
- Приложение для родителей.
- Психологическая поддержка детей и родителей.
- Видеонаблюдение с 30-дневным архивом и онлайн доступом.
*Комьюнити: вы в кругу тех, кто так же внимателен к тому, что окружает детей, кто интересуется их развитием, кто умеет слушать и слышать, кому интересны современные методики.
-
Рейтинг в сети
Sun School - Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School
Погружение в языковую среду через общение
с носителями, билингвами или лингвистами. Освоение языка естественным путем, как и родного.
Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.
Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.
Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.
Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.
Доступно всем родителям в любое время в приложении.
Каждый месяц у нас в саду обширная развлекательная программа.
Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.
- Хореография   входит в стоимость
- Физкультура   входит в стоимость
- Музыка   входит в стоимость
- Алгоритмика   входит в стоимость
- Психолог (групповые занятия)   входит в стоимость
- Психолог (индивидуальные занятия)  
- Подготовка к школе (индивидуальные занятия)  
- Нейропсихолог (индивидуальные занятия)  
- Логопед (индивидуальные занятия)  
- Песочная терапия (групповые занятия)   
- Шахматы (групповые занятия)  
- Робототехника (групповые занятия)  
- Живопись (групповые занятия)  
- Единоборства (групповые занятия)  
- Танцы (групповые занятия)  
- Нейрофизиолог (индивидуальные занятия)  
- Фортепиано, вокал (индивидуальные занятия)  
- Лечебная физкультура (индивидуальные занятия)  
- Теннис  
- Капоэйра   
- Футбол  
- Английский язык  
- Актёрское мастерство  
- Глинотерапия  
- Ролики  
- Нейройога  
- Сказкотерапия  
- Кулинариум  
- Робо-кидс  
- Керамика  
Детский сад — это время, когда закладываются базовые знания и доверие к миру. Каждый ребенок гениален — нужно просто найти к нему подход. Поэтому мы делаем всё, что бы в стенах нашего детского сада он был счастлив, а родители спокойны и уверены в его комфорте, безопасности и гармоничном развитии.
Мы всегда рады видеть вас у нас на экскурсии в нашем саду, где вы сможете окунуться в наш удивительный мир Sun School!
-100% на вступительный взнос
для детей младшей и средней групп!
Приведите друга и получите скидку 15% на первый месяц посещения!
Открываем набор в группу "Мама и малыш"
Школа раннего развития для мам и малышей. Занятия проходят 2 раза в неделю, в субботу и воскресенье!Для родителей с детьми от 9 мес. до 2 лет!
Занятия направлены на развитие мышления и речи, мелкой моторики, сенсорики и координации.
«Мама и малыш» — это бережное развитие, подготовка к детскому саду и первые знакомства с другими малышами.
Открываем набор в
Клуб выходного дня!
Занятия проходят в субботу и воскресенье с 9 до 13 часов.Для детей 3-7 лет.
Развивающие занятия, творчество, экспериментирование, песок, сюжетно-ролевые игры, каждый выходной будем проводить весело и полезно.
Отзыв о Sun School Нагатинская набережная,
г.Москва
Желаем процветания, развития, сил и замечательных ребят и родителей!
Отзыв о Sun School Нагатинская набережная,
г.Москва
Отзыв о Sun School Нагатинская набережная,
г.Москва
Мы водили ребенка до этого в другой частный садик, который находится прямо у нас в ЖК, считали, что он хороший, но перейдя в Sun School поняли, что тот был любительским.
В Sun School вопросов не вызывает совершенно ничего:
- чудо Управляющий Анастасия делает так, чтобы не только дети, но и родители чувствовали себя как дома, в любви и заботе. Она настолько сама вовлечена в процесс, что инициирует постоянное развитие и, что немаловажно, слышит пожелания родителей.
- отличные специалисты в каждой из групп, внимательные, приветливые, общительные
- английский в саду каждый день, причем это входит в стоимость, в отличие от множества других садов, где английский за доп.плату.
- в садике постоянно происходят какие-то события: празднование нового года, 23 февраля, 8 марта, масленицы, 14 февраля, даже Китайского нового года! И каждый праздник - особенный: украшения сада, создание атмосферы под каждый (например на масленицу готовили блинчики и угощали всех, включая родителей!).
- в садик постоянно приглашаются театральные коллективы, которые проводят спектакли и концерты для детей и это стоит в разы дешевле, чем сводить ребенка куда-то самостоятельно.
Наш ребенок обожает садик этот. Каждый день говорит, что завтра снова пойдет в садик, на выходных спрашивает, работает ли он.
Планируем остаться тут до подготовительной группы и очень надеемся, что коллектив не поменяется, так как очень ко всем уже привыкли!
Но самое захватывающее было впереди. Ребята помогли снеговику спасти усадьбу от злого Кощея, который хотел разрушить зимнюю сказку и похитить все волшебство. Благодаря смелости и ловкости, дети смогли остановить злодея и вернуть спокойствие в сказочный мир. Это было настоящее приключение, полное опасностей и побед!
Конечно, в конце ребята отправили свои письма с самыми заветными желаниями, надеясь, что Дед Мороз их обязательно исполнит. Теперь мы знаем все секреты усадьбы, и это путешествие навсегда останется в наших сердцах как одно из самых волшебных и захватывающих событий!
Во время экскурсии дети узнали:
• в чем отличается большой хлебозавод от небольшой пекарни;
• о традициях хлебопечения и современных видах хлеба, а также какие ингредиенты используются при производстве;
• какие потребительские свойства делают хлеб качественным;
• что такое дрожжи, какие бывают виды муки и как они отличаются на ощупь;
• как заготовки ожидают своей очереди на выпекание и где (и как) готовые изделия остывают после печи.
Ребят ждала и практическая часть:
• небольшой инструктаж по безопасности на производстве;
• собственноручное изготовление заготовок для булочек — «ежиков», косичек и сердечек (после выпекания каждый ребенок нашел свое изделие и забрал его домой);
• дегустация нескольких сортов ароматного хлеба;
• украшение пончика и чаепитие с дегустацией прямо на месте.
Экскурсия прошла в теплой, познавательной и безопасной обстановке. Спасибо сотрудникам пекарни за теплый прием и возможность подарить детям такие яркие впечатления — будем продолжать знакомить детей с интересными профессиями и ремеслами!
Утро началось с ароматного кофе и кейк-попсов в честь именинника. Весь день был наполнен удивительными событиями: на праздник приехал сумасшедший профессор с химическим шоу, которое вызвало восторг у детей — они не только наблюдали за удивительными экспериментами, но и стали участниками весёлых опытов.
После обеда ребят ждала необычная дискотека, во время которой они танцевали и украшали пространство сотнями бумажных ленточек — около 100 кг бумаги создали по-настоящему праздничную атмосферу.
Конечно, не обошлось и без традиционного торта — на сладкий праздник приготовили десерт весом 5 кг с яркими свечами и фейерверком, который стал эффектным финалом дня.
Завершился праздник салютом на набережной, добавившим ещё больше волшебства и радости.
Мы поздравляем наш любимый детский сад с этим замечательным событием и благодарим всех, кто разделил с нами этот день!
Каждый ребёнок стал героем своего сказочного образа и с радостью участвовал в параде костюмов, мастер-классах по приготовлению «ужасных вафлей» и тематическом «Смарт Шопе». Особенно трогательно было видеть, как дети вместе творят, поддерживают друг друга и делятся улыбками.
Мы позаботились о безопасности и комфорте: все костюмы были удобными, угощения — с учётом аллергий, а творческие материалы — безопасными.
Благодарим родителей за фантастические образы, а воспитателей — за тёплую атмосферу и отличную организацию праздника!
Мы узнали, откуда родом эти удивительные животные, познакомились с ними поближе, погуляли по парку и отлично провели время.
Нас ждало множество интересных занятий: мы познакомились с факультетами волшебной школы, выбрали волшебные палочки в лавке Мистера Олливандера, а также увидели уникальные артефакты и костюмы из фильмов.
Особенно увлекательными стали практические уроки по заклинаниям, зельеварению и защите от темных искусств, где каждый смог почувствовать себя настоящим магом.
Ах, как здорово быть частью этой волшебной сказки знаний!
Ребята подготовили яркую праздничную программу для именинника: украшали зал в стиле любимого героя, делали поделки и рисовали Чебурашку, пекли торт.
В этот день дети поздравляли Чебурашку, произнося добрые слова и пожелания. Они делали апельсиновый фреш — свежий и ароматный, чтобы почувствовать вкус солнечного настроения. После этого все вместе водили веселый хоровод, держались за руки и пели любимые песни о Чебурашке и его друзьях.
На столе стоял праздничный торт, а в конце праздника каждый получил подарки — сувениры с изображением любимого героя, чтобы оставить себе на память о замечательном дне.
Это был веселый и яркий праздник, наполненный улыбками, добрыми словами и теплом дружбы!
Что ждет семью:
• Игротека и мастер-класс с экспатом;
• Угощения от нашего повара;
• Творческие занятия с воспитателями;
• Экскурсия и знакомство с командой;
• Танцевальная вечеринка.
Только в этот день — 100% скидка на вступительный взнос и сертификат на месяц дополнительных занятий.
Дата: 30 августа
Время: 10:00–12:30
Запись: 8 (800) 775-60-47
Адрес: Москва, Нагатинская наб., д. 56А м. Коломенская
Приходите! Возможно, именно здесь ваш малыш найдет садик, из которого не захочет уходить.
Ребята смогли прогуляться по территории древнего княжеского дворца, ознакомиться с архитектурой того времени, посетить экспозиции, рассказывающие о жизни царской семьи и исторических событиях. И, конечно, почувствовать себя царями и царевнами.
Мероприятие было наполнено яркими эмоциями, смехом и дружеским общением. Дети окунулись в волшебный мир пены, играя и танцуя под веселую музыку. Это отличная возможность для малышей развивать моторику, фантазию и получать удовольствие в компании сверстников. Мы отлично провели время с Акваменом!
Интерактивные экспонаты, дублирующие органы, помогают визуально представить и запомнить их расположение и форму.
Узнали о том, как работают различные системы органов: пищеварение, кровообращение, дыхание на простых примерах. Это отличный способ понять их суть.
Сформировали понимания о влиянии вредных привычек на организм — это важный шаг к здоровому образу жизни.
Посещение таких музеев очень полезны для расширения кругозора и повышения осведомленности о собственном здоровье.
У ребят была прекрасная возможность узнать много нового об этой вкусной ягоде.
Мы веселились, дегустировали клубничное желе, участвовали в клубничных викторинах, устраивали мастер-класс по приготовлению смузи! Конечно, не оставили наших родителей без приятных презентов в виде вкусной, свежей клубники.
Дети не только узнали много нового о великих композиторах, но и попробовали свои силы в игре на различных инструментах. Это отличная возможность расширить свои горизонты и насладиться красотой музыки.
Познакомились с историей космических и воздушных путешествий, рассмотрели уникальные ракеты, космические корабли, самолеты и вертолет. И, конечно, узнали подробности первого в истории полета человека в космос.
Отмечаем День космонавтики!
О детском саде Sun School Нагатинская набережная
- программа ABC, направленная на развитие здоровья, интеллекта и творческих способностей;
- ежедневное погружение в английский язык через общение с носителями и билингвами;
- комплексная система безопасности: видеонаблюдение, электронные пропуска, медицинский контроль;
- опытные воспитатели создают атмосферу доверия, помогая детям раскрыть потенциал;
- индивидуальный подход к питанию: 5-разовое меню с учетом особенностей ребенка.
Английский детский сад Sun School на Нагатинской набережной — платный сад с индивидуальным подходом к развитию каждого ребенка.
Москва, Нагатинская наб., д. 56А
м. Коломенская
р-н Нагатинский Затон, ЮАО
Детский сад Sun School
Москва, Нагатинская наб., д. 56А