Москва, Пятницкое шоссе, д. 7, к. 1 Волоколамская Посмотреть на карте
Сад является участником программы страхования детей Sun School. Подробности можно узнать
у управляющего садом.

Детский сад Sun School
Митино

Летний лагерь Sun Camp
  • Часы работы Часы работы: с 8:00 до 20:00
  • Группы Группы: от 12 до 15 детей
  • Площадка для прогулок Площадка для прогулок: придомовая
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение: онлайн, через приложение
  • Англоязычная среда Англоязычная среда: носитель языка
  • Возраст детей Возраст детей: от 2 до 7 лет
  • Питание Питание: 5-разовое, с учетом индивидуальных особенностей ребенка
  • Утренний фильтр медработником Утренний фильтр медработником: ежедневно
Управляющий
Наталия Наталия

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я управляющая детским садом Sun School Митино, а также мама двух девчонок. Не найдя для своей старшей дочери возможности учить английский методом погружения в языковую среду, я задалась целью не упустить столь важный период в освоении языка для младшей дочки. Это меня привело в Sun School. В Sun School обучение проходит по уникальной методике Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum методом погружения в среду.

Возраст от рождения до 6-7 лет — это сензитивный период развития речи, важнейший этап в освоении языка, как родного, так и любого другого. В нашем саду создана билингвальная среда для развития ребёнка. Это позволяет без ущерба родному языку и комплексной подготовке к школе осваивать второй язык. Английский язык в современном мире является столь же важным, как умение читать и считать. Ребёнок в дошкольном возрасте как губка впитывает в себя все новые знания, в процессе игры запоминает новые слова, выражения. Именно в этот период формируется самый необходимый фундамент базовых знаний, к тому же незаметно для ребёнка. В нашем детском саду детки играют, гуляют, творят, умываются, кушают и хулиганят, и всё это делают на английском языке, получая удовольствие от всего, чем занимаются.

Наши дети окружены заботой и любовью, профессиональными педагогами, и мы рады приветствовать каждого ребёнка в нашем красивом, просторном и светлом саду!

Новости
Русский Бал
9 Марта
Русский Бал
Балы являлись важнейшей частью культурной жизни Российской Империи с петровских времен! Мы решили и наших ребят познакомить с этой традицией. Целый месяц наши дети готовились к проведению бала, научились танцевать вальс, мазурку, польку, поиграли в традиционные игры того времени: новый кавалер, платочек. На бал наши девочки прибыли в вечерних платьях, а мальчики в накрахмаленных рубашках с бабочками. Сам бал прошел настолько зажигательно и интересно, что некоторых из ребят это вдохновило пойти заниматься танцами профессионально!
Масленичные гулянья!
22 Февраля
Масленичные гулянья!
Традиционно каждый год в нашем саду проходят уличные масленичные гулянья со скоморохами и диджеем!
В этом году весело провести праздник нам не помешал трескучий мороз!
Хороводы, танцы, перетягивания канатов, шутки-прибаутки и многое другое обеспечили прекрасное настроение на весь день!
А закончили праздник горячими блинами и согревающим чаем!  
День дошкольного фитнеса
31 Января
День дошкольного фитнеса
Концепция ABC уделяет особое внимание физическому здоровью детей!
СоюзМультФильм
31 Января
СоюзМультФильм
Путешествие в страну мультфильмов со своим друзьями? ДА!!!
Ребята из старшей и подготовительной групп отправились в невероятно интересное путешествие в страну советских мультфильмов — СоюзМультПарк на территории ВДНХ! Ребята встретились с Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Котенком Гав и многими другими героями любимых мульфильмов! Для ребят это не только увлекательная экскурсия, но и опыт выхода за пределы сада без родителей, понимания правил безопасности и поведения на экскурсиях с экскурсоводом, а также развитие самостоятельности и уверенности в себе!
С Днём Матери!
27 Ноября
С Днём Матери!
Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с замечательным и теплым праздником! Мы вас очень любим!
КАПОЭЙРА!
3 Октября
КАПОЭЙРА!
Бразильское национальное искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
В нашем саду в новом учебном году возобновились занятия по капоэйре для всех ребят старше 5 лет! Занятия входят в стоимость сада и позволяют развивать силу, ловкость, умение слушать музыку и двигаться в такт с ней, способствует гармоничному развитию всего тела. Занятия проходят в игровой форме и очень нравятся нашим ребятам!
Дополнительные занятия!
1 Сентября
Дополнительные занятия!
Стартовал новый учебный год! Кроме капоэйры, физкультуры и музыкальных занятий, в рамках детского сада можно также посещать различные кружки. В этом году мы начали сотрудничество со студией БалеТочка в рамках дисциплины классического танца, также для ребят доступны такие кружки как: актерское мастерство, робототехника, футбол, шахматы и живопись!
Вот такое наше ЛЕТО!
10 Августа
Вот такое наше ЛЕТО!

Каким должно быть лето в саду? Таким, как у нас - теплым, солнечным, ярким и счастливым! Мы много времени проводим на природе и в парке, творим и экспериментируем, дурачимся и смеемся! И очень хотим, чтобы теплые деньки постояли подольше!

Пижамная ВЕЧЕРИНКА!
31 Июля
Пижамная ВЕЧЕРИНКА!
Вы любите пижамные вечеринки, бои подушками и веселое настроение? Тогда приходите к нам и не забудьте надеть пижаму и принести подушку!!! В нашем саду прошла веселая вечеринка во всех группах! Дискотека, конкурсы и квесты удивили даже самых старших наших детей! Лето — лучшее время, чтобы отдыхать и дурачиться!
Благотворительная ярмарка
4 Июня
Благотворительная ярмарка
Это было очень круто! Дети и взрослые были счастливы! Организовали мы ярмарку в помощь благотворительному фонду «Счастье в дом». Было много вкусной еды. Для детей — интересные мастер-классы: эбру, плетение косичек девочкам, песочные композиции в бутылочках. Самые активные приняли участие в спортивных состязаниях.
Музыкальная страна
25 Мая
Музыкальная страна
В нашем Sun School открылась «Музыкальная страна». Мы с детками познакомились с жителями этой страны, узнали, чем они любят заниматься, прослушали композицию П. И. Чайковского «Вальс цветов». Узнали, какие музыкальные инструменты есть у наших гостей — барабан, дудочка, фортепиано, гитара и т.д. 
Мы поиграли в игру на внимательность «Оркестр» — каждый ребёнок импровизировал свой инструмент!
Также мы закрепили буквы «Б», «П», «Ф» и «Д»!
Продолжили чтение слогов «КО», «ЛО», «ДО», «РЕ», «МИ», «ФА», «СИ»!
В рамках занятия по лепке сделали на нотном стане свои нотки!
Успеть в Sun Camp на новые программы!
5 Апреля
Успеть в Sun Camp на новые программы!

Этим летом в городском летнем лагере Sun Camp детей 2,5-7 и 7-9 лет ждут:
  • новые программы «Вместе весело шагать» для малышей и «Тайна третьей планеты» для дошкольников;
  • занятия на русском и английском языке с профессиональными воспитателями и экспатами;
  • квесты, мастер-классы, спортивные соревнования, эксперименты, конструирование, викторины; 
  • новая тема на каждый месяц: о дружбе, путешествиях, появлении и развитии человечества;
  • пятиразовое питание;
  • много прогулок!
При записи в Sun Camp вы получаете скидку 50% на вступительный взнос! Телефон 8 (800) 775-60-47

Новые каналы!
25 Марта
Новые каналы!
Мы решили на всякий случай создать канал в телеграмме и группу Вконтакте, где будем рассказывать вам о наших событиях, показывать фото нашего садика и любимых ребятишек. Ссылки просите у управляющей.
Английский язык
25 Февраля
Английский язык
Для тех, кто только начинает изучать английский язык, самым трудным становится то, что большинство слов произносится совсем не так, как пишется.
Даже вариантов произношения одной и той же буквы может быть несколько.
Например, буква произносится по-разному в зависимости от ее положения в слове и от того, какие буквы стоят с ней рядом...
Как же запомнить все многообразие сочетаний?
Самым эффективным способом считается такой — нужно несколько раз прописывать буквы и одновременно с этим произносить вслух.
Северный полюс
26 Января
Северный полюс
Наше с ребятами путешествие к Северному полюсу успешно завершилось.

- за неделю мы много говорили об особенностях природы;
- о жизни человека за Полярным кругом;
- узнали, какое природное явление называют «Авророй» или Северным сиянием;
- поговорили о правилах жизни полярников, которые позволят им быть здоровыми!
- а ещё нарисовали невероятную полярную красоту.
Happy New Year!!!
27 Декабря
Happy New Year!!!
Happy New 2022 Year! Let it be the year of pleasant discoveries, new friends and unforgettable meetings. Be happy. Happy New Year!
Зимняя сказка
10 Декабря
Зимняя сказка
По традиции в хорошую погоду мы ходим с ребятами гулять в парк! Особенно когда сказочная погода и пушистый снег под ногами! Хорошее настроение, заряд бодрости и крепкий иммунитет после таких прогулок обеспечены!
Новогодний сезон 2021
23 Ноября
Новогодний сезон 2021
Новогодний сезон 2021 объявляем открытым, а открыли мы его чудесным мастер-классом по изготовлению ёлочки своими руками!
Рисуем соломинками
27 Октября
Рисуем соломинками
Пробовали когда-нибудь рисовать соломинками?
Попробуйте! Отличное занятие для хмурых осенних выходных!
Побрызгайте на бумагу каплями разноцветных красок, в разные места листа. А затем раздувайте капли по бумаге через трубочки. Краски могут соединяться и прокладывать себе дорожки.
Получится уникальная картина! Попробуйте с детьми вместе, вам точно понравится! 
Что нам стоит дом построить?
20 Сентября
Что нам стоит дом построить?
Как же все-таки приятно работать с природным материалом, руками трогать одно удовольствие!
И для мелкой моторики и развития чувствительности очень полезно.
Летний лагерь Sun Camp для малышей и школьников на базе детского сада
Летний лагерь Sun Camp для малышей и школьников на базе детского сада
Малышам  от 1,5 до 3 лет
Малышам
от 1,5 до 3 лет:
  • Новая тема каждый месяц: дружба, путешествия, доброта. Исследование мира и своих возможностей через детские английские и русские песни. Активно речевое развитие на двух языках.

Детям  от 3 до 7 лет
Детям
от 3 до 7 лет:
  • Три месяца квестов, спортивных игр, викторин, конструирования и мастер-классов. Все занятия на русском и английском языке с экспатами и билингвами.

Школьникам от 7 до 10 лет
Школьникам от 7 до 10 лет:
  • Каждый месяц ребят ждет новая тема. Проекты, эксперименты, тематические игры и квесты на русском и английском языках.

Заходите к нам в гости!

Концепция ABC

Уникальная концепция развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.

  • Abilities (интеллект)

    Abilities (интеллект)

    Развитие интеллекта через игры и с удовольствием.

  • Body (здоровье)

    Body (здоровье)

    Формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни.

  • Communication (социализация)

    Communication (социализация)

    Выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы.

Наши преимущества

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.

Лучшие воспитатели
Лучшие воспитатели

Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят регулярные тренинги в корпоративном университете Sun School.

Английский язык
Английский язык

В наших садах используется билингвальный подход, то есть во второй половине дня игры и развивающие мероприятия проходят только на английском языке.

Безопасность
Безопасность

Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.

Здоровое питание
Здоровое питание

Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах.

Страхование детей
Страхование детей

В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.

Подтвердите, что вы являетесь клиентом Sun School

Уважаемые родители, после заключения договора на посещение детского сада с вами свяжется наш отдел контроля качества, чтобы подтвердить номер договора и официально закрепить за вами статуc клиента Sun School. Имея его, вы сможете в полной мере пользоваться всеми преимуществами Sun School. В случае, если с вами не связались, перезвоните нам или оставьте заявку на сайте. После предоставления номера заключённого договора вам будет присвоен статус клиента Sun School. Только благодаря активной позиции каждого родителя Sun School мы сможем сделать ваших детей здоровыми, счастливыми и полноценными личностями.

Наши контакты

  • Детский сад Sun School Митино
  • 8 (800) 775-60-47 info@sunschool.ru
  • Москва,
    Пятницкое шоссе, д. 7, к. 1
    Волоколамская
  • Следите за жизнью детского сада: