9.5 Рейтинг в сети Sun School

Детский сад Sun School Базовская

Москва, улица Базовская, д. 15, корп. 15
м. Селигерская

Билингвальный детский сад, где дети осваивают английский, новые знания и навыки через игру — без зубрежки и стресса:

- Уникальная методика ABC: развиваем интеллект, тело и коммуникацию.
- Собственные методические материалы.
- Приложение для родителей.
- Психологическая поддержка детей и родителей.
- Видеонаблюдение с 30-дневным архивом и онлайн доступом.

*Комьюнити: вы в кругу тех, кто так же внимателен к тому, что окружает детей, кто интересуется их развитием, кто умеет слушать и слышать, кому интересны современные методики.

Запишитесь на персональную экскурсию
с 8:00 до 19:00
от 2 до 7 лет
от 4 до 12 человек
Страхование 24/7
  • Рейтинг в сети
    Sun School
  • Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School
Англоязычная среда
Англоязычная среда

Погружение в языковую среду через общение
с носителями, билингвами или лингвистами. Освоение языка естественным путем, как и родного.

Безопасность
Безопасность

Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.

Воспитатели
Воспитатели

Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.

Здоровье
Здоровье

Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.

5-разовое питание
5-разовое питание

Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Доступно всем родителям в любое время в приложении.

Территория
Территория

Площадки для прогулок
с песочницами и беседками, пространством для игр.

Психологическая поддержка родителей

Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.

Концепция АВС
A — Ability
Интеллект. Интеллектуальное развитие в разных сферах, умение видеть разные решения.
B — Body
Здоровье. Здоровое питание, развитие мелкой и крупной моторики, баланса и умения чувствовать свое тело.
C — Communication
Социализация. Соблюдение границ, мирное решение конфликтов, умение говорить и слушать.
Билингвальный подход
Русскоязычная половина дня
Дети занимаются комплексно-развивающей деятельностью, изучают окружающий мир, экспериментируют и расширяют кругозор.
Англоязычная половина дня
Дети общаются с воспитателями-экспатами или билингвами. Играют, танцуют, поют, занимаются спортом и творчеством.
Дополнительные занятия
  • Музыкальные занятия   входит в стоимость
  • Физкультура   входит в стоимость
  • Вокал  
  • Танцы  
  • Шахматы  
  • Робототехника  
  • Ментальная арифметика  
  • Тхэквондо  
  • Футбол  
  • Логопед (индивидуальные занятия)  
Запишитесь на персональную экскурсию
Наша команда
Елена
Управляющий садом

Меня зовут Елена. Я управляющая детского сада Sun School на Базовской!

Детский сад на мой взгляд — это место, где дети должны с удовольствием играть, петь, танцевать, творить и немного шалить. А в нашем саду еще и развивать навыки общения на русском и на английском языке! В нашем саду работают опытные и внимательные воспитатели, которым важна уникальность каждого ребёнка! Все занятия проходят в форме игры в безопасном пространстве, созданном специально для детей. У нас собственная программа занятий, которая позволяет детям узнать не просто базу о буквах и цифрах, но и культуру других стран, новый язык, необычные способы рисования и лепки, научиться строить личные границы и уважать чужие.

Мы уделяем внимание и нашим родителям: у нас вы всегда найдёте ответы на многие волнующие вас вопросы! Я и весь коллектив сада всегда готовы вам все рассказать, показать и обсудить дальнейший план развития вашего ребенка!

Татьяна Окорочкова
Воспитатель средней группы
В Sun School Базовская с 2020 года.
Вера Титова
Воспитатель младшей группы
В Sun School Базовская с 2021 года.
Татьяна Четкарёва
Воспитатель младшей группы
В Sun School Базовская с 2021 года.
Специальные предложения

Скидки для второго ребенка:
10% на ежемесячную оплату 
50% на вступительный взнос!

Отзывы
Ирина
Мама Василисы
Отзыв о Sun School Базовская,
г.Москва
Так получилось, что мы пришли в детский сад в первый день, влюбились и остались!

Мы ходим в Sun School на Базовской с момента открытия, когда Василисе только исполнилось полтора года. Нам очень повезло! Для нас эти 6 лет — большой этап в нашей жизни!
Алёна
Мама Марии
Отзыв о Sun School Базовская,
г.Москва
Дочка ходит в сад уже третий год. Адаптация была сложной, но воспитатели знают своё дело. Сделали всё, чтобы для ребёнка и родителей всё прошло наиболее мягко и комфортно!

Все воспитатели и управляющая Елена не просто работают с детьми, они деток любят, с душой и самоотдачей подходят к каждой ситуации. Все воспитатели молодые, активные, лёгкие, приятные в общении. В садике с детками не только играют, но и качественно занимаются! К пяти годам дочка уже считает до пяти, читает сложные и длинные слова, складывает их в предложения! Общается на английском, знает много слов. И всё это с лёгкостью и удовольствием! В саду свой повар Елена! Спасибо ей большое за то, как детки питаются. Отзывы от ребёнка только положительные) Всегда лопает с добавкой! Любим тебя, наш сад!
Елена
мама Сильвестра и Вероники
Отзыв о Sun School Базовская,
г.Москва
Наш детский сад самый лучший! Каждый сотрудник в нём не случайный. Оба моих ребёнка ходили в садик и вспоминают об этом с любовью и трепетом. А какой там детский лагерь! Управляющая — сердце этого места: чуткая к каждому ребёнку, тактичная, всегда на связи! Есть камеры, что безусловно очень удобно для родителей! Дети в саду не просто пребывают, с ними общаются уважительно, нет постоянной диктатуры, с ними играют, разговаривают и объясняют. Дети хотят туда идти, нет слёз и уговоров!
Фотогалерея
Новости
День мамы в Sun School
27 Ноября
Прекрасная возможность сказать красивые, добрые и ласковые слова нашим мамам представилась ребятам в преддверии праздника! В нашем зале мы встречали самых родных, самых любимых, самых замечательных мамочек!

Было много улыбок, смеха, творческих номеров, стихов, песен и танцев. Немного трогательных слёз и всевозможных испытаний. А в завершение праздника все мамы вместе с детьми сотворили необыкновенно красивые браслеты на память об этом дне!

Мы благодарим вас, родные, за то, что доверяете нам самое дорогое и ценное — ваших детей. Будьте всегда здоровы и счастливы!
Читать полностью
Шахматный турнир
20 Ноября
Юные гроссмейстеры в деле! Вчера состоялся турнир между ребятами нашего детского сада и добрыми друзьями из Sun School Долгопрудный.

Четыре напряжённых этапа, решение непростых задач, море впечатлений и эмоций! Шахматы — это игра, которая учит ребёнка анализировать ситуацию, принимать взвешенные, но быстрые решения, «читать» противника. А ещё воспитывает самостоятельность и стрессоустойчивость, развивает память и мышление!

В конце турнира каждый участник был награждён золотым кубком и грамотой. Благодарим наших друзей за совместную игру, а нашего тренера Бориса за ценные навыки! Поздравляем с первым опытом и блестящими результатами.
Читать полностью
Золотая осень
24 Октября
Красивая и яркая осень пришла в гости ребятам! Они её очень ждали и готовились. Для кого-то из малышей это был первый праздник в детском саду!

Что такое осень? Лучший ответ об этом времени года можно получить на осеннем празднике в детском саду, где это время года прославляют в стихотворениях, песнях, танцах и сценках. Мы любим осень за яркие краски и щедрые дары! Ребята средней и старшей группы подготовили творческие номера, посвященные Осени! Это было великолепно!
Читать полностью
Экскурсия в океанариум
16 Сентября
Морские обитатели всегда приковывают внимание детей! В нашем детском саду стало доброй традицией выбираться на экскурсию в океанариум. Незабываемым впечатлением для ребят стало кормление пингвинов и пираний!
Читать полностью
День рождения! Нам 6 лет!
9 Сентября
6 лет — это солидный возраст! Мы уже многое умеем и знаем, у нас много друзей! С днём рождения, любимый сад!

Пускай всегда звучат звонкие, радостные детские голоса. Пускай наш сад остаётся для детей, родителей и сотрудников тем местом, где будет тепло, уютно, спокойно и с любовью. Развития нам и нашим ребятам. А отпраздновали мы этот день очень весело — вместе с цирковым шоу!
Читать полностью
День знаний
1 Сентября
С новыми силами к новым знаниям и открытиям! Поздравляем всех с началом Нового учебного года! Успехов, новых интересных приключений и самых верных друзей!
Читать полностью
Собственная Галактика
20 Августа
Летом наши ребята очень интересно и с большой пользой проводят время! Экскурсии, квесты, конкурсы, дискотеки, вечеринки!

А весь август был посвящён изучению космоса, планет, ракет, метеоритов и, конечно, нашей планеты Земля. Одним из итогов такого космического путешествия стало рисование необычным способом — на прозрачной плёнке. Каждый космический путешественник смог придумать и нарисовать свою собственную Галактику.
Читать полностью
Экскурсия в библиотеку
15 Августа
Библиотека — это очень интересно! Вот с такими впечатлениями ребята вернулись с экскурсии в библиотеку №47, которая находится рядом с нашим детским садом.

Сотрудники библиотеки рассказали и показали ребятам о том, как всё устроено, о самых необычных книгах, живущих в этом уютном доме! Мы с большим удовольствием вернёмся сюда ещё раз!
Читать полностью
Начинаем заниматься футболом
25 Июля
Летом наши ребята проводят много времени на свежем воздухе! Укрепляем здоровье, весело и с пользой проводим время! А сейчас у детей появилась возможность еще больше находиться на улице, потому что с июля мы начали заниматься футболом на спортивном поле рядом с детским садом.

Футбол развивает множество физических и психических качеств. В первую очередь, это физическая сила, выносливость, скорость, ловкость, координация и гибкость. Кроме того, футбол способствует развитию командного духа, лидерских качеств, умения общаться и работать в команде, а также повышает концентрацию, внимание и способность принимать быстрые решения.
Читать полностью
Экскурсия в пожарную часть
7 Июля
Лето — это маленькая жизнь! И нам нужно многое успеть! Поэтому каждый месяц для ребят мы организуем выездные экскурсии.

В этот раз мы посетили наших давних друзей — огнеборцев из пожарной части №41. Сколько эмоций, впечатлений и новых знаний привезли ребята из этого мини-путешествия! Мы побывали в учебном классе пожарных, посмотрели как работают операторы на пульте связи, посмотрели комнату отдыха.

Кульминацией всего стала возможность изучить пожарный автомобиль изнутри и опробовать себя в роли настоящих пожарных. Каждый ребёнок и взрослый взял в руки пожарный рукав и потушил воображаемый огонь!
Читать полностью
Лучшее лето!
25 Июня
Этим летом Sun Camp отправляется на раскрытие тайн прошлого и настоящего третьей планеты — нашей Земли!

В июне ребята изучили Мировой океан, узнали, как зарождалась жизнь на планете и познакомились с её первыми обитателями. Каждый день по-своему интересен и не похож на предыдущий! Экспедиции, квесты, технопарки, эксперименты, викторины, соревнования, спортивные мероприятия и активные игры — ребятам просто некогда скучать!

Режим дня в Sun Camp построен таким образом, чтобы создать для ребят комфортную среду для гармоничного развития и коммуникации. Все активности на русском языке в первую половину дня и английском во вторую.

Малышам в Sun Camp тоже скучать не приходится — для них мы проводим интереснейшую лемнюю программу «Вместе весело шагать», в основе которой заложена идея знакомства с окружающим миром через изучение песенок на русском и английском языках. В июне детки познакомились с прекрасными песнями про дружбу.

И это только начало! Впереди ещё два увлекательных месяца лета в Sun Camp. Stay tuned!
Читать полностью
Стильный выпускной
1 Июня
29 мая в нашем детском саду гремела весёлая музыка и были зажигательные танцы. Это мы провожали в первый класс наших выпускников!

Подошёл к концу ещё один учебный год: восемь талантливых ребят готовы к поступлению в школу. В честь этого мы перевоплотились в стиляг и устроили яркую и запоминающуюся вечеринку! В гости к детям приходили сказочные персонажи, которые проверяли их знания и готовность к школе. Скажем точно — наши готовы на все 100%!

В конце праздника каждый выпускник был награжден дипломом, медалью, фотоальбомом и памятными призами.
Читать полностью
Спектакль театра «Парадиз»
14 Марта
Безопасность — важная тема в развитии ребят. Каждый день мы уделяем этому много внимания. Проводим с детьми беседы, практические занятия, на которых готовим тематические поделки.

Для того, чтобы важная информация основательно закрепилась в умных головах наших малышей, мы пригласили в детский сад замечательный театр «Парадиз»! Артисты театра рассказали детям о пожарной безопасности: о том, чего нельзя делать и как поступать в случае возникновения огня. В этом им помог мальчик Петя, который любил пошалить и натворить бед. Все ребята смогли рассмотреть настоящий огнетушитель: эмоций было море!
Читать полностью
Праздник весны
8 Марта
В этот день в нашем саду расцвели не только цветы, но и улыбки на лицах мам, бабушек и девчонок!

Праздники получились очень тёплыми и душевными. Ведь что может быть трогательней поздравлений от любимых детей.

Кульминацией мероприятия стал мастер-класс по изготовлению памятной картины с отпечатками ладошек мамы и ребёнка! Мы уверены, что эти моменты навсегда останутся в памяти ребят и взрослых. С праздником, любимые!
Читать полностью
Масленица!
27 Февраля
Сегодня в нашем детском саду было невероятно солнечно, тепло и весело! Потому что провожали зиму и встречали Весну-красну!

С весёлыми играми, забавами и конечно, самыми вкусными блинами нашего повара Елены!
Читать полностью
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
21 Февраля
Ребята средней и старшей группы поздравили с 23 февраля своих главных мужчин — отцов!

Свои поздравления, любовь и благодарность дети выразили в песнях, которые подготовили специально для пап. После музыкальной части всех ждали весёлые конкурсы и совместные игры. На празднике царила семейная, дружеская и очень теплая атмосфера.
Читать полностью
Шахматный клуб
9 Января
В январе мы открыли шахматный клуб.

Теперь в стенах нашего детского сада дети с 4 лет смогут получить навык игры в шахматы. Эта игра полезна для каждого, кто хочет развить логику, интеллект, воображение и память, научиться мыслить логически, системно и принимать обдуманные решения!

Занятия проходят раз в неделю, по 45-50 минут. Желаем успехов нашим юным гроссмейстерам!
Читать полностью
С Новым годом!
25 Декабря
Под Новый год в нашем детском саду прошли традиционные утренники.

В этот раз ребята вместе с воспитателями подготовили потрясающее сказочное представление, в котором приняли участие как настоящие актёры!
Гномики и феи вместе со Снегурочкой спасали Новый год и Деда Мороза из рук коварного, но одинокого Гринча.

Испортить праздник ему не удалось, а совсем наоборот — он исправился и ребята предложили ему отпраздновать Новый год вместе. Сопровождалось представление прекрасными танцевальными и вокальными выступлениями наших талантливых ребят!
Читать полностью
Как вредную Кикимору сделать доброй
5 Ноября
В начале ноября мы с большим удовольствием пригласили наших любимых родителей на осенние праздники.

Украв все дары Осени, вредная Кикимора и не думала, что наши дети согреют ее сердце и станут ей настоящими друзьями!

А родители с большим удовольствием помогали ребятам справиться с препятствиями.
Читать полностью
Trick or treat!
30 Октября
Сладость или гадость? Невероятная хэллоуинская вечеринка прошла сегодня в стенах нашего детского сада! На бал-маскарад прибыли страшно красивые и ужасно умные детки, нарядившиеся в неподражаемые костюмы любимых персонажей.

С помощью смекалки и силы ребята заработали сладкое угощение, а также смастерили своими руками милейших паучков. Радость и веселье не покидало нас, несмотря на устрашающий праздник!
Читать полностью

О детском саде Sun School Базовская

Базовская
Английский детский сад Sun School в Западном Дегунино (САО) — это уютный детский сад с билингвальной средой и индивидуальным подходом. Здесь мы предлагаем:

  • ежедневное общение с носителями языка и билингвами;
  • авторскую программу ABC — развитие интеллекта, здоровья и общения;
  • тематические занятия по интересным темам: «Дружба», «Путешествия», «Добро»;
  • летний лагерь с мастер-классами, играми и экскурсиями на двух языках;
  • поддержку родителей: вебинары, телеграм-канал и отдел заботы;
  • комфорт и безопасность: группы до 12 детей, видеонаблюдение, питание 5 раз в день.

Sun School — частный детский сад на Базовской улице, где дети раскрываются с радостью и уверенностью.
Запишитесь на персональную экскурсию
Заходите к нам в гости!
Контакты:

8 (800) 775-60-47

info@sunschool.ru

Москва, улица Базовская, д. 15, корп. 15
м. Селигерская
р-н Западное Дегунино, САО

Остались вопросы?

Заполните форму и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

Обратный звонок
Загрузка...
Запись на экскурсию
Загрузка...
Узнайте подробнее об акции
Загрузка...
Напишите нам
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Задать вопрос управляющему
Загрузка...
Задать вопрос руководителю
Загрузка...