у управляющего садом.
Космос, звёзды, планеты, полёты, бесконечность, неизведанность, недоступность… Всё это так завораживает!
Мы познакомились с Гагариным, с его вкладом в освоение космоса! И, конечно, подкрепили наши знания творческими занятиями: сделали аппликацию «Космос», изготовили ракету в технике оригами, воспроизвели солнечную систему со всеми планетами из пластилина. Вау!
Несмотря на то, что по температуре, которую показывает градусник, ещё держится зима, но в воздухе уже чувствуется весна! Солнце греет всё теплее, настроение всё веселее! Любимый праздник всех девочек прошёл, слова любви сказаны, подарки подарены, самое время готовиться к проводам зимы. Чем мы активно и занимаемся. Весна, иди скорее к нам! Как же мы тебя ждём!
Февраль — самый суровый зимний месяц! И в этом году февраль снова подтвердил это звание! И как же мы радовались снегу!!! Мы строили тоннели в сугробах, играли в снежки, лепили снеговиков и даже устраивали кучу-малу (только никому не рассказывайте!). И, конечно, поздравляли наших подрастающих защитников и их пап с праздником, с 23 февраля!
Январь считается расслабленным месяцем. Кто-то ещё продолжает отмечать, отдыхать, но только не мы! Мы с самого начала января в строю, познаём новое, играем, экспериментируем, строим отношения, гуляем и наслаждаемся зимой!
Декабрь — сказочное время.
Каждый день в саду мы готовились к празднику. Украшали сад, проводили конкурс на лучшее украшение группы и наряжали ёлку. Написали Деду Морозу самые заветные желания. Мы поставили сказку «Снежная королева», и в ней участвовали все детки и их воспитатели. Яркие образы, прекрасный текст, музыкальное сопровождение, танцы, стихи, декорации, реквизит... И в наш сад пришёл долгожданный, по-настоящему сказочный новогодний утренник. Пришёл Дед Мороз со Снегурочкой, и сколько радости они нам принесли! Интересные игры, замечательные подарки! Это ещё один из самых незабываемых и чудесных дней в нашем саду!
Мы выбирали лучших педагогов для наших детей и наконец-то выбрали. В нашем детском саду теперь есть дополнительные занятия: робототехника, танцы, рисование, тхэквондо. Также мы продолжаем индивидуально и в группах работать с психологом и логопедом.
Осень — самая яркая пора года, и праздник всегда получается соответствующий!
К нам приходила в гости красавица Осень, мы с ней пели песни и танцевали. А ещё приходили ёжики и угощали нас яблоками. Веселиться мы умеем на отлично!
С сентября в нашем саду начинает работу логопед.
Мы очень тщательно выбирали человека, которому сможем доверить работу с нашими детьми и наконец нашли высококвалифицированного педагога. Ждём наших детей на диагностические встречи. У на впереди столько нового и интересного!
Мы веселились, путешествовали по разным странам в рамках нашего летнего лагеря и набирались сил, чтобы наконец-то приступить к поглощению новых знаний! И теперь, когда мы хорошенько отдохнули, мы полностью готовы!
Летом наши прогулки длинные, насыщенные и очень интересные.
Мы не только играем в активные игры, но ещё и изучаем разные травинки, жучков, паучков, червячков. Смотрим, как травка реагирует на солнышко, как оживает, когда пройдёт дождик. И, конечно, заряжаемся витамином D!
Приглашаем в летний лагерь малышей и младших школьников! Интересные программы на двух языках для детей от 1,5 до 7 лет.
Для малышей от 1,5 до 3 лет программа «Веселая радуга», «Happy Rainbow» — дети изучают окружающий мир, его цвета и свойства. Ставят эксперименты, делают творческие задания, вместе решают интересные задачи и общаются в компании воспитателей и экспатов.
Для детей от 3 до 7 лет программа «Летние новости» — двуязычная программа, в рамках которой дети попробуют себя в роли настоящих журналистов. Индия, Африка, Греция, Швеция — дети будут узнавать о культуре этих стран, проведут тематические фотосессии, познакомятся с народными сказками и будут участвовать в веселых эстафетах.
Сейчас при записи в летний лагерь действуют скидки - 100% на вступительный взнос!
Записывайтесь по телефону 8 (800) 775-60-47
О таких каникулах захочется написать книгу!
Дорогие родители!
В связи с Указом Президента о нерабочей неделе и ростом распространения коронавируса в мире, все сады Sun School с 30 марта по 3 апреля будут закрыты!
Мы за безопасность и здоровье вас и ваших детей!
Дорогие родители!
В пик распространения коронавируса по всему миру, нам важно максимально обезопасить ваших детей.
Во всех садах Sun School введены строгие меры по предотвращению заражения и созданию безопасных условий.
Весь список мер вы можете посмотреть по ссылке.
Для нас самое важное — это здоровье ваших детей!
Уникальная концепция развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.
Abilities (интеллект)
Развитие интеллекта через игры и с удовольствием.
Body (здоровье)
Формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни.
Communication (социализация)
Выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы.
Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.
Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят регулярные тренинги в корпоративном университете Sun School.
В наших садах используется билингвальный подход, то есть во второй половине дня игры и развивающие мероприятия проходят только на английском языке.
Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.
Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах.
В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.
Уважаемые родители, после заключения договора на посещение детского сада с вами свяжется наш отдел контроля качества, чтобы подтвердить номер договора и официально закрепить за вами статуc клиента Sun School. Имея его, вы сможете в полной мере пользоваться всеми преимуществами Sun School. В случае, если с вами не связались, перезвоните нам или оставьте заявку на сайте. После предоставления номера заключённого договора вам будет присвоен статус клиента Sun School. Только благодаря активной позиции каждого родителя Sun School мы сможем сделать ваших детей здоровыми, счастливыми и полноценными личностями.