Детский сад Sun School ЖК Октябрьское поле
Последние места!
Заканчивается набор в группы
детей 1,5-7 лет!
-
Рейтинг в сети
Sun School - Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School

Погружение в языковую среду через общение
с носителями и билингвами. Освоение языка естественным путем, как и родного.

Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.

Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.

Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.

Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.

Доступно всем родителям в любое время в приложении.

Площадки для прогулок
с песочницами и беседками, пространством для игр.
Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.

Летний лагерь на базе детского сада*
2 — 10 лет
Творческие мастер-классы, игры, квесты, прогулки и экскурсии — все это на русском и английском языках.
Каждую неделю ребят ждет новая тема!
*услуги по присмотру и уходу за детьми без реализации услуг по отдыху и оздоровлению

"Вместе весело шагать по просторам"
2 — 3 года
Исследование мира через детские английские и русские песни.
Каждый месяц — новая тема: дружба, доброта, путешествия. Активное развитие речи, экспериментирование, игры и творчество.

"Тайны третьей планеты"
3 — 10 летИстория появления жизни на Земле и ее развития.
Квесты и викторины. Спортивные игры и мастер-классы каждый день на русском и английском.



- Первичная диагностика ребенка и дальнейшее сопровождение психологом на всех этапах от адаптации до выпуска   входит в стоимость
- Психологическое сопровождение родителей психологом   входит в стоимость
- Психолог (групповые занятия)   входит в стоимость
- Подготовка к школе (индивидуально)  
- Футбол  
- ИЗО-студия  
- Шахматы  
- Вокал (индивидуально)  
- Фортепиано (индивидуально)  
- Развивающие занятия для самых маленьких «Мама и малыш»  
- Киновечера  
- Игровечер по Бахотскому  
- Английский язык (индивидуальные занятия)  
- Живопись  
- Джиу-джитсу  
- Балет  
- Логопед (индивидуальные занятия)  

Наш детский сад — это маленькая мечта создать своё пространство, где к каждому ребёнку относятся с максимальной заботой, вниманием, уважением и пониманием его личностных особенностей. Мы за то, чтобы каждый ребёнок гармонично развивался в процессе игры, получал ценные знания, познавал себя и этот большой и прекрасный мир!
Мы тщательно отбираем в нашу команду специалистов с позитивным взглядом на жизнь, погружённых в профессию.
Когда мы долго и трепетно выбирали детский сад для дочери, нас восхитило то, как работает многочисленная команда Sun School над постоянным совершенствованием занятий для детей. Как здесь относятся к стандартам качества услуг и как внедряют современные знания в систему работы с детьми, чтобы оставаться лучшими, на наш взгляд, на рынке билингвальных детских садов.
Детство — удивительное время, созданное для радости и развития. Мы сделаем его ещё более увлекательным и ярким. Приходите в нашу семью!




Скидка 100% на вступительный взнос на лето!
При заключении договора на посещение сада только в летний период.


Открыт набор в группу "Мама и малыш"
Школа раннего развития для мам и малышей от 1 года 3 месяцев. Занятия проходят 3 раза в неделю!
Отзыв о Sun School ЖК Октябрьское поле,
г.Москва
Дополнительно хочу отметить, что есть свободный доступ к видеонаблюдению. Если вдруг что-то произойдёт, вам не нужно ждать, писать заявление, чтобы через заведующую посмотреть камеры. Как в некоторых частных садах, которые акцентируют на наличии видеонаблюдения, а по факту его нет, либо камеры именно в этот день не работали по техническим причинам.
Если материнское сердце неспокойно, всегда можно зайти в приложение и посмотреть, послушать, успокоится, да и просто полюбоваться новыми успехами.
А теперь, кому интересно, подробнее.
Сейчас моей малышке 2 года и 5 месяцев. Увы, был печальный опыт с другим частным детским садом, расположенным в этом же районе, в который мы ходили 1,5 месяца. К слову, за этот период у меня ребенок ни разу не выходил на прогулку.
Появилась куча страхов.
Когда мы впервые пришли на просмотр в Sun School, сразу было принято решение в этот же день забрать и перевести ребёнка в новый детский сад. Покорила очень приятная атмосфера, дружный, отзывчивый и сплоченный коллектив.
Все очень чисто, опрятно. Нет визуального шума от множества разбросанных игрушек. Очень логично организовано пространство.
Изначально я позвонила и записалась на первичный просмотр, который проводился, пока дети были на прогулке. Кстати, в это время проветриваются все помещения и проводится уборка. Мы побеседовали в кабинете Виолетты, (управляющая в Sun School ЖК Октябрьское поле), задали все интересующие вопросы. Она всегда на связи, оперативно отвечает и решает возникающие вопросы.
Потом прошли и осмотрели все помещения, нам показали профессионально оборудованную кухню и познакомили отдельно с поваром, она оставила самые приятные впечатления, а безумно аппетитный аромат на кухне стоит отметить отдельно. У моего ребёнка с рождения были проблемы с аппетитом, из-за аллергий и вечных диет, но тут мы обо всем забыли. Теперь ребенок ест самостоятельно, наладился аппетит и я забыла что такое сидеть над ней часами, чтобы накормить хоть немного.
Все очень вкусно, приятно пахнет, сбалансированный и продуманный рацион, где присутствует разнообразие и баланс продуктов. Искреннее спасибо! Как говорят: здоровья вашим рукам!
Чистота пространства: это тоже заслуживает отдельного внимания.
Волшебник чистоты Максим всегда следит за тем, чтобы все везде было чисто, вымыто, без пыли и грязи. Очень оперативно и профессионально выполняет свои обязанности, при этом никогда не замечаешь, как это происходит. Вроде только привела ребёнка, а входной коврик уже вымыт и высушен… Корзины всегда без мусора, даже обувь после прогулки без комков грязи, и жилетки (которые поверх одежды одеваются на прогулку) всегда чистые.
В саду всегда находится медицинская сестра Ирина. Она встречает детей утром на входе, проводит осмотр малышей. Если врач назначает лекарства, следит за приемом препаратов и выполнением назначений. Она всегда ходит в белом халате и детки ее очень любят! Это огромный плюс, потому что ребенок не боится белого халата и врача! Так же ни раз наблюдала, как Ирина помогала при адаптации новеньких. Поможет переодеть, накормить, уснуть, ну и просто можно у доброго доктора посидеть на руках.
В саду работает психолог Оксана, она всегда на связи с родителем и в любое время отвечает на интересующие вопросы. Очень помогает при адаптации, не только малышу, но и родителю.
Оперативно помогла справится с последствиями печального опыта от первого частного детского сада. И дочь довольно быстро все забыла и прекрасно влилась в новый коллектив.
Отдельного внимания заслуживает работа воспитателей и их помощников. В нашей группе работают Иман и Анна. Сталкивалась с Екатериной, Еленой и Татьяной. Все очень доброжелательные, ребенок всех знает по именам и может к любому подойти в случае надобности. Когда наблюдаешь за слаженной работой коллектива, приятно удивляешься и понимаешь, что с твоим ребенком работают профессионалы!
Практически каждые 15 минут меняется деятельность, работа с малышами четко прописана. Всестороннее развитие и обучение по продуманной заранее программе. Отдельного внимания заслуживает терпение и профессионализм. Никогда не повышается голос на малышей, нет запугивания и страшилок.
Группы отдельно по возрастам и у всех своя программа развития. С ребенком действительно занимаются. Меня восхищают профессионализм, ответственность и подход к работе, а так же любовь к детям.
У музыкального руководителя Елены просто завораживающий голос! Наблюдала за занятиями на улице во время прогулки. Иногда даже совмещали с физкультурой на свежем воздухе, когда хорошая погода.
Хорошо, что детская площадка ограждена и закрывается, есть дополнительное пространство, закрытое от ветра и солнца.
Ежедневно проходят занятия по английскому в доступной для малышей форме. Mrs Ani & Miss Barbara всегда говорят с малышами исключительно на английском, так же все игры сопровождаются правильным произношением английских слов. В этом возрасте легче всего воспринимать и учиться второму языку.
Иман, Анна, Виолетта, Екатерина, Елена, Татьяна, Ирина, Оксана, Варсеник, Максим, Mrs Ani & Miss Barbara и весь дружный коллектив Sun School: вы огромные молодцы! Восхищаюсь вашей работой и профессионализмом. Продолжайте держать столь высокий уровень и хорошую атмосферу в коллективе.
Пусть с вас берут пример все! Замену или аналог вам однозначно невозможно найти. Вы делаете детство ребенка счастливым, а родитель может быть спокойным за свое сокровище.
Искреннее вам спасибо!

Отзыв о Sun School ЖК Октябрьское поле,
г.Москва
В саду есть камеры, можно в любое время посмотреть, как проводит время малыш
А еще есть приложение, где очень удобно отслеживать: активность, занятия, питание, сон, количество прогулок и фотографии.
Есть пижамные вечеринки раз в месяц. Ребенок в восторге. Праздники и детские театры, множество занятий: бассейн, футбол, психолог, шахматы.
Вторая половина дня на английском языке, у ребенка колоссальный прогресс.

Отзыв о Sun School ЖК Октябрьское поле,
г.Москва
Полноценное и сбалансированное питание, очень много развивашек в течение дня, конечно, еще и английский, ежедневные прогулки и дополнительные занятия.
Самое главное, что во время адаптации ребенка никто не бросал, не заставлял, ее даже носили на ручках, переключали, поэтому адаптация прошла очень комфортно и без истерик.
Если для вас важен комфорт, развитие и забота о ребенке, то точно сюда!













Коллектив детского сада Sun School Октябрьское поле сердечно поздравляет вас замечательным праздником — Международным женским днём!
Весна — время открытий, новых надежд, время пробуждения природы.
Пусть этот праздничный день наполнит ваши сердца светом весеннего солнца, радостью и вдохновением! Искренне желаем, чтобы вы всегда были окружены вниманием дорогих и любящих вас людей!
Счастья и благополучия вам и вашим близким. С любовью, ваш Sun School.

Мы отпраздновали приход весны, проводили зиму и, конечно же, полакомились блинами. Ребята весело водили хороводы, играли в игры и танцевали.
После праздника дети наслаждались вкусными блинами.
Масленица — это древний праздник, сохранившийся до наших дней. Это прекрасная возможность принять участие в праздновании и поддержать традиции.
Ждем вас на экскурсию в детский сад Sun School Октябрьское поле!


Теперь у нас стало ещё больше возможностей для развития и заботы о наших маленьких воспитанниках с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.
Мы уверены, что новая группа станет уютным домом для малышей и их родителей, а наш замечательный воспитатель Иман поможет им раскрыть свои таланты и получить необходимые знания для успешного будущего.
Добро пожаловать в детский сад Sun School Октябрьское поле!


Ребята вместе с родителями побывали в волшебной сказке, на пути к подаркам преодолели все танцевально-музыкальные трудности, а родители — проявили свое мастерство и смекалку.
В конце ребят ожидали подарки. До встречи в новом году!

Все дети переоделись в яркие пижамы и принесли свои любимые мягкие игрушки.
Нам удалось создать атмосферу драйва, когда можно вдоволь повеселиться на дискотеке.
После бурного веселья ребят ждал вкусный ужин и увлекательный мультфильм.
Закончили вечер спокойными настольными играми вместе с нашим замечательным психологом Оксаной Чичериной.
До встречи на следующей вечеринке!

Главный символ праздника — тыква, которая олицетворяет щедрость осени.
Ребята с удовольствием нарядились в костюмы разных персонажей. На праздник к нам пришли супергерои, ведьма, скелет, ковбой и даже Веном!
Прилетела ужасная и страшная Баба-Яга, которая хотела съесть доброго пионера. Но храбрый пионер оказался не так прост! Вместе с ребятами ему удалось победить Бабушку.
После квеста дети вместе с родителями отправились на творческий мастер-класс по созданию ярких масок. Каждый сам вырезал свою маску и украсил её лентами, блёстками и стразами. В результате получились красивые маски, которые порадовали всех участников праздника. После этого дети отправились на зажигательную дискотеку.
В конце мероприятия ребята получили сладкие угощения в виде кексов за их старания и веселье. Праздник получился весёлым, познавательным и незабываемым для всех ребят.

К нам в гости приезжал Снеговик-фокусник вместе со своими друзьями — забавными хомячками и мышками, пушистым кроликом и совсем нестрашным питоном! Снеговик и его друзья показывали фантастические фокусы, проводили смешные игры и подарили нам много-много смеха и радости.
Пусть ваши выходные тоже будут наполнены смехом и радостью, до встречи в понедельник!
Ваш Sun School Октябрьское поле

Ведь с самого начала сентября мы познакомились не только с ребятами и их родителями, но и новыми сотрудниками, а также увлекательными дополнительными занятиями.
Джиу-джитсу, робототехника, шахматы, актерское мастерство, балет, baby art, живопись и футбол. И это еще не весь список! А сколько всего нового и интересного впереди. Ждем с нетерпением этого захватывающего времени! Вы с нами?

Они превратились в жителей научно-волшебной страны Экспериментании.
Им предстояло исследовать все тропы и все долины страны, пройти множество испытаний, чтобы добраться до главного царства — Зазеркалья.
У ребят случилось первое знакомство с физикой с помощью интерактивной экскурсии-игры, направленной на развитие логики, памяти и воображения.

Мы познакомились с кроликом, улитками ахатинами, змеей, ящерицей, мадагаскарскими тараканами, голубем, ежиком, жабой и даже с морской свинкой породы скинни (у нее совсем нет шерсти).
Ребята не только гладили и кормили животных, но еще играли в веселые игры: разгадывали тантармарески животных, посещали ягодную поляну, искали и определяли следы зверей и задорно танцевали!
С самого младшего возраста мы объясняем детям, как важно заботиться о братьях наших меньших и любить их.






Москва, ул. Берзарина, д. 30А
м. Октябрьское Поле
р-н Щукино, СЗАО
Детский сад Sun School
Москва, ул. Берзарина, д. 30А