9.5 Рейтинг в сети Sun School

Детский сад Sun School ЖК Резиденции Архитекторов

Москва, ул. Большая Почтовая , д. 30 стр. 1 к. 10
м. Электрозаводская

Билингвальный детский сад, где дети осваивают английский, новые знания и навыки через игру — без зубрежки и стресса:

- Уникальная методика ABC: развиваем интеллект, тело и коммуникацию.
- Собственные методические материалы.
- Приложение для родителей.
- Психологическая поддержка детей и родителей.
- Видеонаблюдение с 30-дневным архивом и онлайн доступом.

Запишитесь на персональную экскурсию
c 8:00 до 19:00
От 1,5 до 7 лет
до 15 человек
Страхование 24/7
  • Рейтинг в сети
    Sun School
  • Рейтинг основан на стандартах качества сети Sun School
Англоязычная среда
Англоязычная среда

Погружение в языковую среду через общение
с носителями и билингвами. Освоение языка естественным путем, как и родного.

Безопасность
Безопасность

Двое взрослых в каждой группе, медосмотры каждое утро, доступ в сад по домофону, сертифицированная мебель и игрушки для детей.

Воспитатели
Воспитатели

Профессионалы с образованием и опытом
работы, прошедшие строгий отбор и обучение
у методистов сети.

Здоровье
Здоровье

Регулярное проветривание и рециркуляция воздуха. Активные игры и физкультминутки.

5-разовое питание
5-разовое питание

Здоровое и вкусное меню, которое можно корректировать под особенности диеты вашего ребенка.

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Доступно всем родителям в любое время в приложении.

Территория
Территория

Площадки для прогулок
с песочницами и беседками, пространством для игр.

Бесплатная экскурсия в детский сад Sun School
Посмотрите, каким может быть сад, в который дети идут с удовольствием даже в 1,5 года

Приглашаем вас на экскурсию, чтобы увидеть своими глазами, как устроен современный детский сад с авторской методикой, заботой, вниманием и акцентом на развитие каждого ребёнка.

Что вы узнаете на экскурсии:

— Как проходят занятия с экспатами и билингвами.

— Какие авторские материалы мы используем для закрепления знаний.

— Какие праздники и экскурсии проходят в саду.

— В чем особенность всестороннего развития по концепции ABC.

— Как устроено пространство: группы, зоны активности, мебель, оснащение сада.

— Как проходит день ребёнка: занятия, прогулки, питание, отдых, дополнительные занятия.

— Как мы обеспечиваем безопасность и поддержку: видеонаблюдение, двое взрослых с каждой группой, психологи.

— Почему адаптация проходит мягко и бережно — как мы помогаем каждому ребёнку и какие консультации проводим для родителей.

Экскурсия — это не просто знакомство, это возможность
почувствовать атмосферу, увидеть, кто будет работать с вашим ребёнком и получить ответы на все важные вопросы
Запишитесь на экскурсию удобным способом и убедитесь сами, почему родители выбирают Sun School
Психологическая поддержка родителей

Чтобы помочь родителям справиться с адаптацией детей и скорректировать стиль воспитания психологи Sun School создали Отдел заботы. А в телеграм-канале «Бережная психология» они подробно рассказывают о детской психологии, дают рабочие рекомендации и проводят полезные вебинары.

Концепция АВС
A — Ability
Интеллект. Интеллектуальное развитие в разных сферах, умение видеть разные решения.
B — Body
Здоровье. Здоровое питание, развитие мелкой и крупной моторики, баланса и умения чувствовать свое тело.
C — Communication
Социализация. Соблюдение границ, мирное решение конфликтов, умение говорить и слушать.
Билингвальный подход
Русскоязычная половина дня
Дети занимаются комплексно-развивающей деятельностью, изучают окружающий мир, экспериментируют и расширяют кругозор.
Англоязычная половина дня
Дети общаются с воспитателями-экспатами или билингвами. Играют, танцуют, поют, занимаются спортом и творчеством.
Дополнительные занятия
  • Физкультура   входит в стоимость
  • Песочная терапия   входит в стоимость
  • Музыка   входит в стоимость
  • Психолог (групповые занятия)   входит в стоимость
  • Глинотерапия   входит в стоимость
  • Подготовка к школе   входит в стоимость
  • Сказкотерапия   входит в стоимость
  • Логопед (индивидуальные занятия)  
  • Китайский язык  
  • Литературное чтение (для старшей группы)  
  • Живопись  
  • Робототехника  
  • Логоритмика  
  • Кулинарный курс «Юный шеф»  
  • Психолог (индивидуальные занятия)  
Запишитесь на персональную экскурсию
Наша команда
Потапова Ольга
Управляющий садом
Образование:
Московский педагогический государственный университет по специальности "Организатор методист дошкольного образования"
Стаж работы: более 10 лет

Детство - это время величайших открытий для каждого ребенка! Взрослым отведена в нем очень важная роль, ведь они являются проводниками, которые помогают познавать мир через увлекательные игры, занятия и общение. В этот период жизни происходит самое интенсивное развитие ребенка и закладывается фундамент его личности. Поэтому так важно с самого раннего детства выбрать правильный вектор развития. Детский сад решает все задачи детства, а коллектив специалистов станет для ребенка и другом, и наставником, и учителем. Приходите в наш садик, мы Вас ждем!

Поликарпова Кристина
Собственник сада
Шепталина Виктория
Воспитатель старшей группы
Miss Chichi
Экспат старшей группы
Специальные предложения

Новогодний мешок скидок!

Вытяните новогоднюю скидку 10–50% на вступительный взнос!

При заключении договора до 31.01.2026 г.

Скидка 10% на второго и третьего ребенка!

Приведите друга и вместе получите скидку 25% на 1 месяц!

Отзывы
Варвара
мама Саши
Отзыв о Sun School ЖК Резиденции Архитекторов,
г.Москва
Очень любим наш детский сад Sun School! Ребёнок каждый день идёт туда с улыбкой — а это, по‑моему, лучший показатель. Воспитатели чудесные, внимательные и всегда в хорошем настроении, с детьми реально занимаются, а не просто присматривают. Занятия интересные, питание вкусное, атмосфера дружелюбная и тёплая. Чувствуется, что здесь детям комфортно и весело, а родителям спокойно!
Екатерина
мама Паши
Отзыв о Sun School ЖК Резиденции Архитекторов,
г.Москва
Это второй наш частный садик и есть с чем сравнить! Очень нравятся все сотрудники — воспитатели и ассистенты быстро нашли подход к сыну, проводят интересные и развивающие занятия, учат базе, которую не лишним будет повторить (как мыть руки, чистить зубы и т.д.), учат самостоятельности. Управляющая Ольга всегда на связи, все расскажет и подскажет. Слышат пожелания родителей. Отношение к детям доброе, любящее, но при этом воспитывающее. Есть разделение воспитателей и ассистентов на группы, но часто ассистенты других групп приходят заменять/помогать, поэтому ребенок знаком со всеми сотрудниками, что не вызывает стресса у ребенка в случае отпуска. Мне это очень нравится! Всегда можно подключиться к видеокамере, чтобы посмотреть и даже (!) послушать, что делает ребенок, как с ним общаются. Очень разнообразное здоровое питание — каждый день просматриваю меню в приложении, также в приложении есть ежедневная оценка состояния ребенка, время сна и прогулки. В садике ежедневные занятия с носителем английского языка — о результатах пока рано говорить, но формат именно тот, который нужен в раннем возрасте для усвоения языка. Раз в месяц приезжает кукольный театр, проводят праздники. В этом садике есть все, что нужно для счастливого детства и хорошего развития! А главное — ребенок идет утром в садик с радостью, даже попрощаться не успеваем — скорее бежит в группу!
Анна
мама Саши
Отзыв о Sun School ЖК Резиденции Архитекторов,
г.Москва
Мне очень нравится, что я могу доверить Sun School Сашу! Спасибо за заботу о сыне, вкусную еду, увлекательные занятия, поддержку во время адаптации! С вами я спокойна и уверенна в том, что Саша счастлив!
Фотогалерея
Новости
Холодное сердце
19 Декабря
Вот и прошел долгожданный новогодний утренник! Темой утренника стало всеми любимое «Холодное сердце». Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и подарили всем подарки.
Читать полностью
Выставка студии «Кандараш»
9 Декабря
Сегодня у нас прошла ежегодная выставка детских работ студии «Кандараш». Все участники получили сертификаты и папки со своими работами. Посмотрите, какая красота!
Читать полностью
Пальчики оближешь
21 Ноября
А мы продолжаем творить вкуснейшие шедевры на нашем кулинарном курсе «Юный шеф». Вы только посмотрите, какие аппетитные хачапури получаются у детей!
Читать полностью
Федорино горе
17 Ноября
В этот раз к нам приехал театр с постановкой «Федорино горе» по произведению К. И. Чуковского.
В процессе спектакля дети вместе с известным московским журналистом Фёдором Егоровичем Чистеньким посетили село Чуковское и попытались выяснить, что же за невероятное происшествие произошло у бабушки Федоры!

Детям очень понравился спектакль. Им предложили помочь Фёдору научиться убираться. Представление вызвало много смеха и положительных эмоций!
Читать полностью
Нам 4 года!
20 Октября
Нам исполнилось целых 4 года! В честь дня рождения сада к нам в гости приехало крио-шоу с мороженым, а ещё вкуснейшие пряники и большой торт.

С днём рождения нас!
Читать полностью
Готовим вместе!
12 Сентября
У нас в саду открылся курс «Юный шеф-повар»! Это не просто занятия, а целый мир, где дети учатся творить, фантазировать и, конечно, готовить своими руками полезные и вкусные блюда.
Читать полностью
Логоритмика
9 Сентября
Теперь у нас есть интересное дополнительное занятие для самых маленьких — логоритмика! Почему логоритмика – идеальный старт для развития речи:

— запускаем речь — стимулируем речевую активность через ритмичные песенки и звукоподражания.
— развиваем координацию — танцуем, хлопаем, топаем в такт, улучшая моторику и чувство ритма;
— расширяем словарный запас — учим новые слова в игровой форме с яркими образами и игрушками;
— укрепляем память и внимание — простые повторяющиеся упражнения, которые малыши обожают.
Читать полностью
Чебурашка
20 Августа
А вы знали какой сегодня праздник?

Наши ребята точно знают! Сегодня же день рождения всеми любимого Чебурашки! Наши малыши приготовили большую открытку для него, а также сделали много поделок по тематике праздника. А потом к ним пришел и сам Чебурашка и угостил вкуснейшими мандаринами.
Читать полностью
Кулинария
12 Августа
Наши ребята радуются своим новым кулинарным шедеврам! В этот раз они научились делать невероятное нежное песочное печенье. Ну разве не здорово?
Читать полностью
Новое приключение
21 Июля
Наши ребята знают, что каждый месяц к нам в гости приезжает театр и очень ждут этот день! В этот раз у нас был спектакль «Спасаем принцессу».

Вместе с озорными пиратами ребята оказались на корабле, чтобы помочь им преодолеть всевозможные испытания. Они повстречались с веселой обезьянкой, зубастой акулой, огромным осьминогом и полосатым тигром.
Читать полностью
Яркие открытия
8 Июля
Наш прекрасный летний лагерь в самом разгаре! Чему только не научились ребята за это время: мы проводили опыты, эксперименты, мастер-классы... Например, теперь малыши умеют делать вкуснейшие шоколадные конфеты.
Читать полностью
Арабская ночь, волшебный Восток, тут чары и месть...
23 Июня
Если вы пропели песню дальше, значит, точно смотрели новые серии «Алладина» каждую неделю по выходным в детстве.

Мы эту сказку очень любим, поэтому решили познакомить с ней и наших детей. В этом нам помогли актёры спектакля «Алладин или Восточная мудрость». Они привезли в сад настоящую сказку — с таинственным рынком, волшебной лампой, Джинном и, конечно, Алладином.

Были танцы, музыка, интерактив и восточная атмосфера, в которую мы погрузились с первых минут. После спектакля, конечно, обсудили с детьми, что бы они сами загадали, если бы у них была волшебная лампа. Любим, когда театр становится поводом не только для восхищения, но и для размышлений и игры. Именно так сказки запоминаются по-настоящему.
Читать полностью
Летний лагерь
10 Июня
Летний лагерь в самом разгаре! В этом году наша тема — «Тайна третьей планеты». Ребята становятся исследователями-первооткрывателями и раскрывают все тайны эволюции Земли. Приходите скорее к нам, чтобы тоже узнать много нового о тайнах нашей планеты Земля.
Читать полностью
Театр
19 Мая
К нам в гости приезжал настоящий кукольный театр с постановкой «Подарок для слона». История про озорную Дюдюку, которая ни с кем не дружит и любит всех ссорить. Она устраивает ловушки для наших героев — тигренка и обезьянки. Но в конце, когда для нее устраивают ловушку, она понимает, что лучше дружить со всеми и обещает быть доброй! Наши герои прощают ее и во главе с Дюдюкой поздравляют слоненка с днем рождения.
Читать полностью
Ролики
12 Мая
Как же здорово летом покататься на роликах! Ребёнок не умеет? В нашем детском саду научат! Обучение катанию на роликовых коньках запустилось у нас в мае и уже обрело большую популярность среди ребят.
Читать полностью
Вместе веселее
11 Марта
Весна — пора утренников! У всех наших групп прошли утренники с родителями. Наши малыши выделились: у них было совместное комплексное занятие по музыке с творческим блоком! Вдоволь натанцевавшись, поиграв на различных инструментах и спев песни, вместе с родителями малыши сделали поделку — цветочную полянку.
Читать полностью
Прекрасный праздник
8 Марта
В этот прекрасный Международный женский день мальчики дарили девочкам подарки, а мамам и бабушкам ребята приготовили открытки, сделанные своими руками! У каждой группы была своя индивидуальная открытка. Мы угостили наших прекрасных мам и бабушек цветами из зефира. Вот такой цветочно-зефирный праздник у нас получился!
Читать полностью
Масленица
24 Февраля
Сегодня ребята праздновали на улице Масленицу! К ним приехали аниматоры с интерактивный сказкой «Весна, встречай!».

Сказка о том, как Скоморох и Барыня решили позвать Весну для того, чтобы поскорее наступило тепло, сошли снега и на улице засветило солнышко. Это увлекательная масленичная история, где каждый участник становится главным героем сказки. И все это с подвижными играми под веселую музыку! Было здорово!
Читать полностью
Выставка
4 Февраля
Наконец-то состоялась выставка Академии живописи «Кандараш» в нашем саду! Все ребята получили сертификаты о прохождении курса, а также папки со своими работами. После этого все поучаствовали в викторине про эпохи живописи, за правильные ответы в которой получили приятные призы. Закончилось все мастер-классом по созданию очередного шедевра.
Читать полностью
Скоро выставка!
28 Января
Совсем скоро в нашем саду пройдет выставка работ по живописи, которые ребята рисовали, начиная с сентября. Ребята получат папки со своими картинами, а также сертификаты о прохождении курса. А пока посмотрите на процесс создания этих прекрасных работ.
Читать полностью

О детском саде Sun School ЖК Резиденции Архитекторов

ЖК Резиденции Архитекторов
Английский детский сад Sun School ЖК Резиденции Архитекторов в Басманном районе (ЦАО) — билингвальный детский сад Sun School с комфортной образовательной средой. Мы предлагаем:

  • программа ABC развивает когнитивные способности через авторские методики раннего обучения;
  • ежедневное погружение в английский язык через общение с носителями и билингвами;
  • многоуровневая система безопасности включает видеонаблюдение и контролируемый доступ;
  • просторные игровые зоны и учебные классы с современным оборудованием;
  • сбалансированное 5-разовое питание с учетом индивидуальных особенностей детей.


Частный детский сад Sun School на Большой Почтовой улице — платный сад с профессиональной заботой о гармоничном развитии дошкольников.
Запишитесь на персональную экскурсию
Контакты:

8 (800) 775-60-47

info@sunschool.ru

Москва, ул. Большая Почтовая , д. 30 стр. 1 к. 10
м. Электрозаводская
р-н Басманный, ЦАО

Остались вопросы?

Заполните форму и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

Обратный звонок
Загрузка...
Запись на экскурсию
Загрузка...
Узнайте подробнее об акции
Загрузка...
Напишите нам
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Записаться на экскурсию
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Выберите город
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Задать вопрос управляющему
Загрузка...
Задать вопрос руководителю
Загрузка...