у управляющего садом.
Дорогие родители, здравствуйте!
Я в своё время тоже столкнулась с выбором детского сада для своего ребёнка. И понимаю, насколько это ответственный и волнительный момент, потому что мы выбираем второй дом для нашего самого близкого и любимого человечка.
Поэтому нам в саду важно создать окружение, в котором ребёнок будет не просто находиться, а гармонично развиваться. Ведь в возрасте с 1,5 до 7 лет закладывается фундамент личности человека: развивается его психика, память, мышление и даже самооценка. Это стартовый период всех высоких человеческих начал, и только мы можем обеспечить нашему ребёнку лучшие условия для развития и адаптации в мире, полном открытий.
У нас день рождения! Ровно год назад наш детский сад принял первых детей. По этому случаю мы решили устроить праздник – День открытых дверей. Родители смогут познакомиться с педагогами детского сада, осмотреть пространство, где ребёнок будет находиться, задать интересующие вопросы управляющей. Детей ждёт развлекательная программа с аниматорами, бумажная вечеринка, подарки и вкусный торт. Ну, а в качестве подарка для взрослых – 100% скидка на вступительный взнос при заключении договора. Поторопитесь! Скидка действует до субботы включительно.
Ждём вас 20 августа в 10:30 по адресу: Мытищи, ул. Разведчика Абеля д. 5.
Уникальная концепция развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Заботу о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей мы объединили в гармоничную систему — АВС.
Abilities (интеллект)
Развитие интеллекта через игры и с удовольствием.
Body (здоровье)
Формирование крепкого иммунитета ребёнка и забота о здоровом образе жизни.
Communication (социализация)
Выстраивание отношений с другими людьми и формирование навыков командной работы.
Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.
Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят регулярные тренинги в корпоративном университете Sun School.
В наших садах используется билингвальный подход, то есть во второй половине дня игры и развивающие мероприятия проходят только на английском языке.
Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.
Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах.
В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.
Уважаемые родители, после заключения договора на посещение детского сада с вами свяжется наш отдел контроля качества, чтобы подтвердить номер договора и официально закрепить за вами статуc клиента Sun School. Имея его, вы сможете в полной мере пользоваться всеми преимуществами Sun School. В случае, если с вами не связались, перезвоните нам или оставьте заявку на сайте. После предоставления номера заключённого договора вам будет присвоен статус клиента Sun School. Только благодаря активной позиции каждого родителя Sun School мы сможем сделать ваших детей здоровыми, счастливыми и полноценными личностями.